Лукаку хочет, чтобы его будущее было решено в ближайшие две недели

Ромелу Лукаку Нападающий Ромелу Лукаку попросил "Манчестер Юнайтед" уладить вопрос со своим будущим до начала предсезонного периода.

За последние недели Лукаку неоднократно говорил, что хочет попробовать себя в Серии А, явно намекая на переход в "Интер", чей новый главный тренер Антонио Конте является его большим поклонником.

Близкие к Лукаку источники сообщили Manchester Evening News, что Ромелу более не чувствует себя важной фигурой на "Олд Траффорд" при Оле Гуннаре Сульшере и хочет присоединиться к "Интеру".

"Юнайтед" в свою очередь готов отпустить 26-летнего игрока сборной Бельгии, но как это нередко бывает, все упирается в деньги — покупка Ромелу выглядит очень затратной для "Интера".

Лукаку не хочет, чтобы эта сага растянулась на все летнее трансферное окно, которое в Италии открыто до 2 сентября, а потому попросил "Юнайтед" решить вопрос с его будущим — тем или иным образом — в ближайшие две недели.

1 июля "красные дьяволы" выходят из отпуска и приступают к тренировкам, чтобы 7 числа улететь в Австралию. Лукаку надеется, что к тому времени он уже будет точно знать, где проведет сезон 2019/20.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 20.06.2019 21:15 # andrew10
    26 лет, а так его уже потаскала судьба по разным клубам. Как будто 36

    (ответить)

  2. liverpool1892est 20.06.2019 05:26 # liverpool1892est
    "Манчестер Сити" предложил за Калиду Кулибали 95 миллионов евро.

    По информации La Gazzetta dello Sport, английский "Манчестер Сити" включился в борьбу за центрального защитника "Наполи" Калиду Кулибали. Главный тренер чемпионов Англии Хосеп Гвардиола просит усилить состав после ухода бельгийца Венсана Компани. "Горожане" готовы выложить за игрока 95 миллионов евро, хотя ранее неаполитанцы отказались продавать футболиста в "Реал", "Ювентус" и "Манчестер Юнайтед".

    (ответить)

  3. coon4 20.06.2019 00:12 # coon4
    Иди хлопок собирай мразь

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: