Стив Уолш может стать спортивным директором "Юнайтед"

Стив Уолш "Манчестер Юнайтед" может пригласить на роль спортивного или технического директора Стива Уолша, ранее трудившегося в "Лестере" и "Эвертоне".

Уолш находится без работы с прошлого лета, когда от его услуг предпочел оказаться "Эвертон" после всего двух сезонов сотрудничества. Именно Стив привел на "Гудисон Парк" Джордана Пикфорда, Майкла Кина и Идриссу Гейе, но провальные трансферы перевесили: Дэви Классен, Сандро Рамирес и Янник Боласи.

Гораздо успешнее Уолш трудился в "Лестере", куда он заполучил Нголо Канте, Рияда Махреза и Джейми Варди — игроков, сделавших огромный вклад в сенсационное чемпионство "лис" в сезоне 2015/16.

Теперь 54-летний специалист, обладающий большим авторитетом и связями, может вернуться к трудовой деятельности в "Юнайтед". По информации Daily Mail, клуб с "Олд Траффорд" всерьез обсуждает кандидатуру Уолша.

Сообщается, что у Стива есть ощутимая поддержка в руководстве "Юнайтед". В плане опыта Уолш значительно превосходит бывших игроков "красных дьяволов" вроде Патриса Эвра и Рио Фердинанда, которых также сватают в директорское кресло в Манчестере.




Метки Манчестер Юнайтед, Уолш

Автор mihajlo   

Дата 18.06.2019 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3417

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. imf-tau 19.06.2019 11:47 # imf-tau
    Предлагаю план капкан - Ван Галя в спортдиры, он уже был им в Аяксе. А так знает и что лечить и возможно даже как.

    Проблема - он на пенсии)))

    (ответить)

  2. qwerd 19.06.2019 08:11 # qwerd
    Может ван дер Сара лучше?

    (ответить)

  3. liverpool888 19.06.2019 05:53 # liverpool888
    Практика показала, что Уолш ещё не готов комплектовать топовые команды и распоряжаться огромными суммами. Можно сказать, что более половины денег с продажи Лукаку были потрачены впустую.
    Главной ошибкой на тот момент была покупка Дженка Тосуна, которого купили в последний момент, в виду того, что приоритетные варианты на место форварда не удались. Вроде бы самым первым вариантом был Жиру, но в итоге он ушёл в Челси. Тогда за проваленный сезон работой поплатился сначала Куман, а после и сам Уолш.
    Ему бы уйти в условный Кристал Пэлас или Саутгемптон и заниматься любимым делом - находить в низших дивизионах крутых игроков за гроши.

    (ответить)

  4. andrew10 19.06.2019 03:03 # andrew10
    Ого, это ж тот самый топарик-ищейка. Было круто для МЮ

    (ответить)

  5. sisyazavr 18.06.2019 22:59 # sisyazavr
    Лучше чем отвратительные Эвра или Фердинанд.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: