Джеррард отклонил запрос "Дерби"

Фрэнк Лэмпард и Стивен Джеррард Главный тренер "Рейнджерс" Стивен Джеррард отверг интерес "Дерби", который уже вовсю ищет замену Фрэнку Лэмпарду.

И хотя накануне президент "баранов" Мел Моррис заявил, что "Челси" пока не обращался к его клубу насчет Лэмпарда, на "Прайд Парк" отлично понимают, что они бессильны помешать возвращению Фрэнка в клуб, в котором он провел 13 лет как игрок.

Предполагается, что сейчас Лэмпард направляется на яхту к владельцу "синих" Роману Абрамовичу, чтобы обсудить детали своего назначения. Не желая терять время даром, "Дерби" принялся искать замену Фрэнку.

Лишь сегодня утром стало известно, что "бараны" рассматривают Джона Терри, ассистента главного тренера "Астон Виллы", на замену Лэмпарду. Также в шорт-листе клуба Чемпионшипа значился Джеррард.

Однако имя Стивена Моррису пришлось вычеркнуть, сообщает The Times. Экс-капитан "Ливерпуля" отклонил запрос "Дерби", поскольку сосредоточен на работе с "Рейнджерс", который он возглавил лишь год назад и с которым у него есть контракт до 2022 года.

В данный момент Джеррард активно готовит свою команду к новому сезону, надеясь навязать "Селтику" борьбу за титул — в минувшей кампании "Рейнджерс" финишировал в девяти очках позади чемпиона, тогда как годом ранее отставание составило все 12 очков.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 19.06.2019 02:41 # andrew10
    Все верно. Нужно ещё поработать, набраться опыта, попытаться навязать борьбу Селтику.
    Но имхо, Чемпионшип поинтереснее будет как чемпионат, матчей много, заруба мощная.
    В Шотландии же Селтик, Рейнджерс и спустя пропасть остальные

    (ответить)

  2. kojan 19.06.2019 00:08 # kojan
    достойное предложение неудачнику, а он и тут хезанул

    (ответить)

  3. iskander8sg 18.06.2019 18:46 # iskander8sg
    Ясное днло. В Рейнджерс обстановка немного лучше, есть инфраструктура, контракты, бабки, влияние, привлекающий к себе внимание, и популярность среди перспективной молодёжи мира, игроков средней руки, но церберков и тд.
    А что ему предложит дерби? Маленький бюджет, плохо налаженную инфраструктуру, набор игроков желает удачи, плюс ты команда з низшей лиги, куда идут перспективные, который в апловских забраковали, и некие трансферы, но очень, очень средней руки, и кто без денег, и не может позволить 3-4 точечных усиления игроков выше средней руки, то выходит в апл на год и уходит с позором, давление на тебя сумасшедшее, доходит и до угроз семье, да и зп ниже.
    Тогда весьма логичный вопрос: "какого лисего ему даже глядеть в то болото и зоопарк, как чемпшип"??))

    (ответить)

  4. meshuggah 18.06.2019 17:56 # meshuggah
    Ахахах даже тут собака портовая на подсосе

    (ответить)

  5. ivan-4milan 18.06.2019 17:52 # ivan-4milan
    А если Челси бы ему предложили.

    (ответить)

  6. xin 18.06.2019 17:33 # xin
    Отказался Джеррард, а обоссанны опять пенсы))

    (ответить)

  7. tigerpool 18.06.2019 16:55 # tigerpool
    Правильно сделал Стиви. Станет с Рейнджерсом чемпионом Шотландии, потом выведет Лидс в АПЛ, дальше пойдет в арсенал, чтоб их наконец поднять до ЛЧ. Там пару лет подождет, наберется нужного опыта, пока Великий Ливерпуль не позовет его.

    (ответить)

  8. blackdreamer 18.06.2019 16:30 # blackdreamer
    джи не дурак
    не форсирует , после клоппа хочет в великий лфк
    это сутулый возамнил себя тренером - будет невил в валенсии

    (ответить)

  9. joke-dz 18.06.2019 16:11 # joke-dz
    И даже став тренером, все равно остаётся в тени великого.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: