"Сити" близок к покупке Жоау Канселу

Жоау Канселу "Манчестер Сити" совершил прорыв в переговорах с "Ювентусом" о покупке правого защитника Жоау Канселу.

Ранее в июне пресса сообщала, что чемпионы Премьер-Лиги не готовы платить запрошенную их коллегами из Турина цену за Канселу.

Однако два клуба продолжили переговоры и в понедельник смогли вплотную приблизиться к компромиссу. Как сообщает Goal, "горожане" выразили готовность сделать улучшенное предложение по Жоау.

Ожидается, что в ближайшие дни стороны все-таки заключат сделку стоимостью 44 миллиона фунтов плюс бонусы, и 25-летний португалец станет первым приобретением "Сити" в это трансферное окно.

Покупка Канселу будет означать, что "Сити" сможет отпустить из клуба Данило и одновременно завершит интерес к Аарону Ван-Биссаке из "Кристал Пэлас". "Ювентус" в свою очередь сможет приобрести Кирана Триппьера из "Тоттенхэма" на замену Жоау, если пожелает.

Также сегодня стало известно, что "Сити" может подписать и левого защитника — речь идет о возвращении из ПСВ 22-летнего Анхелиньо за 6 млн. фунтов.

"Горожане" лишь год назад продали испанца в клуб из Эйдховена, а сейчас задумываются о том, чтобы воспользоваться своей опцией по обратному выкупу игрока, который в новом сезоне составил бы конкуренцию Александру Зинченко и Бенжамену Менди.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arhangel777 18.06.2019 10:21 # arhangel777
    Норм приобретение будет если все сложиться!
    Come on, City!!!

    (ответить)

  2. mancityman 18.06.2019 00:21 # mancityman
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

  3. superglor 17.06.2019 22:52 # superglor
    Норм лысый чепушила разводит арабов. Купил Браво - не подошел, купили Эдерсона. Купил Данилу - не подошел, покупают Канселу. И так по 50 млн на каждую позицию. Моура уже давно бы сожрали за такое.

    (ответить)

  4. tevez-mc 17.06.2019 22:35 # tevez-mc
    Анхелино из ПСВ

    (ответить)

  5. griezmann 17.06.2019 22:08 # griezmann
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: