Эриксен — только запасной вариант для "Реала"

Кристиан Эриксен Полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен является только запасным вариантом для "Реала" на случай, если переманить Поля Погба из "Манчестер Юнайтед" не удастся.

Ранее в июне Эриксен намекнул на уход из лондонского клуба, заявив, что ему "хочется попробовать что-нибудь новое". Это лишь усилило спекуляции относительно будущего Кристиана, чей контракт истекает через 12 месяцев.

По информации The Telegraph, президент "Реала" Флоренито Перес с радостью бы воспользовался этой возможностью, поскольку является большим поклонником Эриксена, однако фаворитом главного тренера "сливочных" Зинедина Зидана остается Погба.

Перес не хочет портить отношения с недавно вернувшимся в клуб Зиданом, а потому приложит все усилия, чтобы заманить в Мадрид Погба. В данный момент Эриксен является для "Реала" только запасным вариантом.

Но даже если "Реал" обратится к этому запасному варианту, то не сможет предложить за 27-летнего датчанина более 70 миллионов фунтов, а это не дотягивает до ожиданий президента "шпор" Даниэля Леви.

Леви уже дал понять заинтересованным клубам, что для конкурентов из Премьер-Лиги Эриксен будет стоить 130 млн. фунтов, для команд из-за рубежа — 80 млн.

Возможно, в борьбу за Кристиана еще вмешается "Ювентус", чей новый наставник Маурицио Сарри называл Эриксена своим любимым игроком из состава "Тоттенхэма".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 18.06.2019 05:57 # andrew10
    Блен, ну как так то?
    Конечно с таким фиаско по чихорде с тренерами, не варик Пересу с Зиданом спорить, но тут в кой то веке Фло более адекватен в этом выборе, по крайней мере по футбольным качествам на сегодня датчанин постабильнее. И голодный до трофеев игрок это ж всегда круто, будет пахать и раздавать за двоих.

    (ответить)

  2. liverpool1892est 17.06.2019 18:49 # liverpool1892est
    Да уже купите там этого тупого,черного ниггера.Всех уже он заебал...Чесно слово,жалко скам,все наебывают и доят как хотят МЮ...эх такой клуб был, а стал каким то общественным туалетом....Сафик,Сафушка скинь оковы Паркинсона и Альцгеймера,сбеги из этого ебанаго дома престарелых на базу МЮ и дай там всем пиздюлей особенно физруку Фродо

    (ответить)

  3. liverpool1892est 17.06.2019 18:40 # liverpool1892est
    Эрик 130 млн? Леви нормальную шмаль там курит я смотрю..пых-пых:)

    (ответить)

  4. liverpool888 17.06.2019 17:58 # liverpool888
    Великому Зизу виднее кто нужен ему в команду. Но брать капризного подростка большой риск. Они с Азаром атакуют из одной и той же четверти поля, не слишком ли большой крен на левый край атаки?
    Предыдущие составы Реала выезжали за счёт трудолюбивых и спокойных хавбеков - Ди Мария, Кросс и Модрич спокойно делали свою работу и не требовали к себе повышенного внимания. Погба смог проявить себя в таком ключе только при Дешаме - только там я увидел зрелого игрока, видимо для Погба важно считаться с авторитетом тренера. Но я не представляю Погба, который будет покороно носить то самое пианино и оставаться в тени других звездных игроков.
    Перес явно страхует себя выбирая Эриксена - в случае провала Зидана разбалованный Погба вместе со своим алчным агентом могут устроить очередную санта барбару.
    Я являюсь большим фанатом Эриксена, уж очень крутой игрок, который прекрасно владеет обеими ногами и создаёт огромное количество моментов для своих партнёров. За его игрой просто приятно наблюдать, он бы идеально подошёл на место стареющего Модрича. Если Тоттенхэм сможет сохранить его в клубе, то это будет куда лучше любого приобретения.

    (ответить)

  5. lfcynwa 17.06.2019 17:49 # lfcynwa
    на след год в Юве бесплатно и все счастливы

    (ответить)

  6. chelsiukpro 17.06.2019 17:39 # chelsiukpro
    Эриксен замена Модричу а Погба другого амплуа как раз бы к Эриксену в центр

    (ответить)

  7. vagifspurs 17.06.2019 17:19 # vagifspurs
    ну и хорошо, вы думайте что Эриксен запасной вариант, мы в свою очередь наиграем состав до идеала и покажем, какой кайф когда Эриксен отдает очередную голевуху.

    (ответить)

  8. lfc-in-my-heart 17.06.2019 17:14 # lfc-in-my-heart
    Лол , орнул с давничей. Более крутой игрок и креативщик - лишь запасной после тупого ЧСВ-шного дерьма с пригорода......ахахахах

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: