Гвардиола высказался насчет трансфера Азара в "Реал"

Эден Азар Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола дал свой комментарий по поводу перехода плеймейкера Эдена Азара из "Челси" в "Реал".

Одно из четырех своих поражений в минувшем сезоне Премьер-Лиги "горожане" потерпели как раз от "Челси" — 2:0 в декабре, когда Азар неожиданно расположился на острие атак "синих" и попортил немало крови защитникам "Сити".

Тогда Гвардиола в очередной раз убедился в высочайшем мастерстве Азара, который теперь продолжит карьеру в "Реале". Каталонец убежден, что клуб из Мадрида совершил отличное приобретение.

"Они купили у "Челси" очень, очень, очень хорошего игрока. Это удивительное приобретение. Азар — один из лучших игроков, которых я когда-либо видел. Они будут получать большое удовольствие, наблюдая за его игрой", — цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jackson-five 18.06.2019 11:18 # jackson-five
    да уж Азарушка лучший! челси теперь глубоко сосать без него будет! ну и насрать на них с высокой колокольни))- так им и надо пидоразы гнилые!!!

    (ответить)

  2. tigerpool 16.06.2019 18:07 # tigerpool
    АПЛ потерял высококлассного игрока однозначно. К сожалению у грандов АПЛ пока что не получается потягаться в этом плане с реалом и барсой. Какие мастера ушли туда КриРо, Суарес, Коутиньо, Хаби Алонсо, Ван Нистелрой, Бекхэм, Оуэн, Бэйл, Модрич, Анри, Фабрегас и вот теперь Азар. Могли бы увести и Джеррарда с Лампардом, если бы не их преданность.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 16.06.2019 15:34 # mancunia-planet
    Реал усилился, может ещё подпишут Мбаппе за пятьсот лямов

    (ответить)

  4. thegodfather 16.06.2019 15:17 # thegodfather
    тебе пизда от лэмпса, хуеглот лысый

    (ответить)

  5. moneymaker 16.06.2019 15:01 # moneymaker
    Неужели ему никто из Англии не мог предложить пожирней контракт? АПЛ многое потеряла.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: