Игуаин покинет "Челси", чтобы завершить карьеру в "Ювентусе"

Гонсало Игуаин и Маурицио Сарри Брат и агент Гонсало Игуаина подтвердил, что нападающий не останется в "Челси", а вернется в "Ювентус", чтобы завершить там игровую карьеру.

Напомним, вторую половину минувшего сезона Игуаин провел в "Челси" на правах аренды, забив только пять голов в 18 матчах во всех соревнованиях.

"Синие" сохраняют опцию как продлить аренду Игуаина, так и выкупить Гонсало, однако уход Маурцио Сарри с поста главного тренера лондонцев снимает все вопросы насчет перспектив 31-летнего игрока в Англии.

Таким образом, Игуаин не останется в "Челси", но поскольку Сарри направляется как раз в "Ювентус", это сулит Гонсало второй шанс в Турине, где он забил 55 голов за два своих первых сезона.

"Гонсало хочет отработать свой контракт, оставшись в "Ювентусе" еще на два года. Он хорошо играл за "Ювентус", а выступать за другую команду в Италии — не вариант для него".

"Не хочу проявить неуважение к кому-либо, но если Гонсало снова будет играть в Италии, то только за "Ювентус", которому он принадлежит".

"Думаю, это может быть год Гонсало. Он так силен и целеустремлен, он хочет завершить карьеру в "Ювентусе", — цитирует Николаса Игуаина Sky Sports.




Метки Игуаин, Челси, Ювентус

Автор mihajlo   

Дата 15.06.2019 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3478

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 15.06.2019 09:34 # chelsiukpro
    Некуя он и в Юве не покажет- просто пенсионер по настоящиму

    (ответить)

  2. andrew10 15.06.2019 05:33 # andrew10
    Он хорошо играл за "Ювентус", а выступать за другую команду в Италии — не вариант для него".
    Ну это блеать орлеан))) интересно в Наполи примерно так же говорил его брат?)
    А по сути не стоит забегать вперёд. Несмотря на отцовско-сыновскую связь с Сарри, если он так же бездарно как за Милан и Челси отбегает, через год попрут его тряпками. Юве все ж к ЛЧ стремится, а с таким форвардом как нынешний Игуаин, вылет в 1/4 обеспечен

    (ответить)

  3. h22o 15.06.2019 00:34 # h22o
    он же уже ее завершил..

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: