Невилл сомневается, что "Лестер" удержит Магуайра

Харри Магуайр Эксперт Sky Sports Гари Невилл уверен, что "Лестеру" будет непросто удержать защитника Харри Магуайра от переезда в Манчестер этим летом.

Достоверно известно, что "Манчестер Юнайтед" еще год назад пытался заполучить 26-летнего англичанина, ставшего настоящим открытием Чемпионата Мира в составе команды Гарета Саутгейта, но тогда Магуайр остался "Лестере".

Сезон спустя "красные дьяволы" могут столкнуться с более серьезной проблемой, чем согласование стоимости Магуайра — конкуренцией за игрока со стороны своих соседей из "Манчестер Сити".

"Горожане" видят в Магуайре идеального кандидата на замену для Венсана Компани, и Невилл считает, что Харри едва ли задержится на "Кинг Пауэр".

"Все главные качества центрального защитника у него представлены в избытке. Сомневаюсь, что фанаты "Лестера" поблагодарят меня за эти слова, но этим летом им будет крайне трудно удержать его в клубе".

"Мы постоянно говорим о том, как хорош Джон Стоунс, но я уверен, что Магуайр ничуть ему не уступает. Быть может, это слишком громкое заявление, ведь все знают, как Стоунс хладнокровен и хорош в созидании, но я думаю, что Магуайр работает с мячом ничуть не хуже", — сообщил Невилл в своем подкасте.




Метки Лестер, Магуайр, Невилл

Автор mihajlo   

Дата 14.06.2019 16:00

Количество просмотров Просмотров: 2432

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 15.06.2019 04:14 # andrew10
    Так Сити вроде отказался из-за дороговизны.
    Хотя если они всё ж пихнут Сане под 100 млн, можно смело оформлять.
    Вместо Сане пусть Марез больше шанса получит, как никак на данный момент рекордный трансфер Сити

    (ответить)

  2. quavo 14.06.2019 16:15 # quavo
    Пидарасы. купите кулибали сука

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: