Йол: "Я удивлен положением Вест-Хэма"

Английский футбол на Premiership.RuГлавный тренер "Тоттенхэма" Мартин Йол поделился своими мыслями о предстоящем поединке, и немного порассуждал он нынешнем положении "молотобойцев".

Команда Йола громко проиграла "Вест-Хэму" на Аптон Парк в заключительном туре прошлого сезона, не дав себе таким образом попасть в лигочемпионскую зону. Но с тех пор "молотки" сдали свои позиции.

Карлос Тевез и Хавьер Маскерано были одними из самых громких трансферов прошлого лета. Подписанные практический в последний день окна, они должны были прилично усилить команду тогда еще Алана Пардью. В том сезоне "Вест-Хэм" вошел в первую десятку, и достиг финала кубка Англии.

"Я думал, что в этом году они постараются войти в еврокубковую зону", Сказал Йол перед предстоящим поединком в гостях.

"Маскерано и Тевез были лучшими игроками южной Америки. Они пришли в очень хороший коллектив. Я полагал, что трансферная политика клуба действительно усилит команду".

После того как "Вест-Хэм" проиграл в финале "Ливерпулю", команда сдала. Тем более разгорелся скандал о незаконном подписании двух аргентинцев.

Алан Пардью был с позором уволен, и на его место пришел Алан Кербишли, все это не способствовало прогрессу.

"Молотобойцы" имеют только 20 очков, находясь на 19 месте.

"Шпоры" выиграли свои последние три матча, и являются бесспорными фаворитами в воскресном матче.

"Расслабляться нельзя", сказал Йол. "Это дерби, а это как всегда предполагает напряженную борьбу. Но мы собираемся взять свои три очка".

Робби Кин не примет участие в матче из-за дисквалификации, в то время как Ассу-Экотто нуждается в операции на колено и пропустит остаток сезона. У Мальбранка травма паха, и Данни Мерфи также не сыграет.

Ледли Кинг должен восстановится к конце марта, после тяжелой травмы ноги.

"Мы все надеемся на его возвращение, но на все сто еще не уверены", добавил Йол.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. albion 03.03.2007 22:58 # albion
    Чем мне нравиться премьер лига - это тем что на практически не предсказуемая! в 99 году в премьере дебютировал клуб Барнсли. проигрывал всем подряд, но однажды ни с того ни с сего он поебедил Ливерпуль (причем на ливерпульском поле) 1-0. Поэтому как знать как знать.. Молоты - это конечно не барнсли, но и Тотенхем далеко не МЮ. Поэтому этот матч и будет интересным !:) И что самое обидное для меня лично, то что я одинаково люблю как Хотспур, так и Вест Хем. Славаная будет охота... Тоесть славное будет Дерби :)

    (ответить)

  2. reyes 03.03.2007 22:19 # reyes
    да уж, наверное, если шпоры не будут чудить, то выйграют!

    (ответить)

  3. ray-black 03.03.2007 17:15 # ray-black
    эмм..? всмысле?=)

    (ответить)

  4. empry 03.03.2007 15:22 # empry
    "шпоры" разнесут в пух и прах

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: