Фердинанд: "Лэмпард — идеальный выбор для "Челси"

Фрэнк Лэмпард Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Рио Фердинанд назвал Фрэнка Лэмпарда из "Дерби" идеальным кандидатом на должность главного тренера "Челси".

Согласно информации Daily Mail, "синие" уже вступили в переговоры с Лэмпардом относительно прихода Фрэнка на место Маурицио Сарри, который в свою очередь попросил отпустить его в "Ювентус".

И хотя за плечами у Лэмпарда только один год в тренерской профессии, Фердинанд убежден, что его бывший партнер по национальной команде лучше всех годится для работы в условиях трансферного запрета.

"Он идеальный выбор. Люди говорят об опыте и том, чего ему не хватает, но каким опытом обладал Гвардиола, когда возглавил первую команду "Барселоны"? До этого он тренировал юниоров в своем клубе".

"Фрэнк знает клуб, он знает игроков, и игроки будут его уважать. Вы можете видеть, что он умеет держаться перед прессой и состоятелен в своем клубе. Он способен изменить ситуацию за сезон".

Если "Челси" останется под трансферным запретом, я не думаю, что они смогут найти кого-нибудь лучше, чем Фрэнк. Потому что он и Джоди (Моррис, ассистент "Дерби") знают там всех парней с 16 лет. Они знают, на что эти парни способны".

"Челси" уже достаточно давно обладает лучшими юниорами в стране — "Манчестер Сити" их настигает, но уже несколько лет у "Челси" лучшие парни, и они не получают шансов в первой команде".

"Будучи футбольным клубом, ты бы хотел это изменить. Если они хотят это изменить, то лучше Фрэнка никого нет", — цитирует Фердинанда Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool1892est 12.06.2019 09:32 # liverpool1892est
    "Сутулый",единственная собака из стана пенсов в которую у меня не поднимется кинуть камень...

    (ответить)

  2. andrew10 12.06.2019 09:07 # andrew10
    Блин, от души за такие слова.
    И есть в них доля смысла. Ведь все когда-то начинают, надо проверить в спеца. Вдруг бы в Пепа не поверили и он бы так и двигался дальше в структуре Барсы, а потом ушел бы куда-то в др место и провалился там. Не видать нам было б тогда эпичного противостояния Гвардиола vs Клопп.

    (ответить)

  3. ivan-4milan 12.06.2019 08:14 # ivan-4milan
    Пусть сначало МЮ Лэмпс потренерует именно таким сопсобом , что все игроки из академии будут.

    (ответить)

  4. pistolero-lfc 12.06.2019 08:13 # pistolero-lfc
    Ди Франческо, Тен Хааг, нет?

    (ответить)

  5. scouser2005 12.06.2019 07:49 # scouser2005
    Давайте пенсы, зовите своего Лэмпса.. Поглядим через полгода как вы его проклинать будете ))

    (ответить)

  6. lampard78 12.06.2019 07:03 # lampard78
    Вот это да. Когда Фердинанд не заводит свою песню о расизме, он вполне себе бывает адекватен.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: