"Барселона" следит за Матой и Рэшфордом

Хуан Мата и Маркус Рэшфорд "Барселона" следит за контрактной ситуацией звезд "Манчестер Юнайтед" Хуана Маты и Маркуса Рэшфорда.

Накануне "Юнайтед" опубликовал список игроков, чьи истекающие контракты продлены не будут. В их числе не оказалось Маты, с которым "красные дьяволы" продолжают переговоры о новой сделке.

Имея возможность уйти с "Олд Траффорд" свободным агентом, Хуан не испытывает недостатка в предложениях. По информации Sky Sports, "Барселона" уже контактирует с экс-игроком "Валенсии".

Также "Барселона" следит за Рэшфордом, чей контракт истекает в следующем году, хотя и предусматривает опцию продления на 12 месяцев.

Как сообщает ESPN, чемпионы Ла Лиги видят в Маркусе запасной вариант на случай, если приобрести Антуана Гризманна из "Атлетико" так и не получится.

Как и Мата, Рэшфорд тоже договаривается с "Юнайтед" о новом контракте, однако сомнительные спортивные перспективы "дьяволов" могут навести Маркуса на мысли о смене клуба, поэтому "Барселона" находится наготове.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 08.06.2019 22:26 # chelsiukpro
    Мата испашка он им и подойдёт. А вот Решфорд англик и не куда он не уедит! Если только в Челси. А так игрок МЮ

    (ответить)

  2. andrew10 08.06.2019 20:30 # andrew10
    Мата в Барсе - звучит прикольно, мини-Хави.
    А Рэшфорд хз. Вроде ж как пропитанный духом МЮ.
    Ну чисто по предчувствиям будет как Ибра в Барсе. Пока там низкорослое царство, делать там нечего. Ну и оно уже вот-вот подойдёт к концу. И будет новая Барса - с игроками типо Рэшфорда :D

    (ответить)

  3. liverpool1892est 08.06.2019 20:18 # liverpool1892est
    Побегут как крысы с тонущего корабля

    (ответить)

  4. kali-myrza 08.06.2019 18:13 # kali-myrza
    Тонет муму тонет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: