"Юнайтед" проявляет интерес к Эрику Дайеру

Эрик Дайер "Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к полузащитнику "Тоттенхэма" Эрику Дайеру.

Этим летом главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер собирается значительно обновить облик своей команды, предпочитая делать ставку на британских игроков.

Накануне "Юнайтед" уже подтвердил переход вингера "Суонси" Даниэля Джеймса, а теперь Сульшер хочет добавить конкурента для 30-летнего Неманьи Матича в центр поля.

По информации The Times, идеальным кандидатом на эту роль "красные дьяволы" видят Деклана Райса, однако заполучить восходящую звезду "Вест Хэма" этим летом не представляется возможным.

На "Олд Траффорд" чувствуют, что переманить 25-летнего Дайера будет проще и дешевле. Эрик сыграл только 18 матчей в сезоне 2018/19 из-за проблем со здоровьем, плохой формы и конкуренции со стороны Харри Уинкса и Муссы Сиссоко.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 08.06.2019 15:19 # andrew10
    Неосновной (ввиду разных причин) игрок Тотенхэма - нынче усиление для МЮ.... Мдаааа

    (ответить)

  2. cleverley88 08.06.2019 10:53 # cleverley88
    Да зачем он нужен?! Мактоминей в разы лучше его: молодой, перспективный, разносторонний, крепкий для центра поля! Лучше его наигрывать, чем тратить деньги на этого лавочника.

    (ответить)

  3. karimov-mu 08.06.2019 09:23 # karimov-mu
    бл* опять эта старая история с Дайером началась.... лавочник Тоттенхема нам не нужен, спасибо. Лучше Мактоминея наигрывать

    (ответить)

  4. sausage 08.06.2019 09:15 # sausage
    Райс куда более креативный игрок, нежели Дайер. Последний - чистый оттянутый опорник-якорь, даже цз может сыграть. Если он рассматривается, как замена Эррере, то явно мимо, тут точно Райса надо пилить. И что, Мактоминея уже никто в расчёт не берёт?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: