"Реал" купил Эдена Азара у "Челси"

Эден Азар "Реал" официально подтвердил приобретение плеймейкера "Челси" Эдена Азара ориентировочной стоимостью в 130 миллионов фунтов.

В минувший понедельник делегация "Реала" побывала в Лондоне, где провела встречу с директором "синих" Мариной Грановской, но вернулась домой ни с чем. Тем не менее, переговоры продолжились дистанционно, и в конце концов стороны ударили по рукам.

В пятницу вечером Королевский клуб официально объявил, что Азар подписал пятилетний контракт и теперь будет представлен в качестве новичка команды Зинедина Зидана в четверг 13 июня.

Большинство авторитетных английских изданий считают, что "Челси" получит за 28-летнего бельгийца только 88 млн. фунтов сразу, а остальная сумма будет предусмотрена в виде различных бонусов.

Отметим, что на "Стэмфорд Бридж" у Эдена оставалось 12 месяцев по контракту. Прямо сейчас "Челси" добивается отмены или приостановки трансферного запрета ФИФА через апелляцию в Спортивный арбитражный суд, чтобы потратить вырученные за Эдена деньги этим летом.

Предполагается, что в "Реале" Азар увеличит свою зарплату в два раза — до 400 тыс. фунтов в неделю. При этом "Челси" предлагал Эдену новый контракт с недельным жалованием в 350 тыс. фунтов, но это предложение так и не было принято.

За семь сезонов выступлений на "Стэмфорд Бридж" Азар провел 352 матча и забил 110 голов, выиграв два титула Премьер-Лиги, две Лиги Европы, Кубок Англии и Кубок Лиги.




Метки Азар, Реал, трансферы, Челси

Автор mihajlo   

Дата 07.06.2019 23:20

Количество просмотров Просмотров: 24795

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpo0ol 09.06.2019 01:01 # liverpo0ol
    есть игра где сборная сан-марино выиграла матч?

    (ответить)

  2. thegodfather 09.06.2019 00:11 # thegodfather
    Аспи :

    «Грустно видеть, что ты уходишь, мой друг! Топ игрок и топ человек! 👌💫 Всего наилучшего в твоем новом приключении! #спасибоЭден 🙌#синийоднаждысинийнавсегда 💙#легенда 👑»


    Once a blue forever blueeeeeeeeeee

    (ответить)

  3. deleted018 08.06.2019 23:27 # deleted018
    Вообще удивительно, что футбольный клуб, это единственная вещь в вашей жизни, которую вы любите бескорыстно. Когда вы влюбляетесь в девушку, вы рассчитываете на жаркий и пылкий секс, когда любите родителей, то делаете это потому, что знаете как они вас любят и чем ради вас готовы пожертвовать. Даже ваша собачка дарит вам ласку, прыгая на задних лапках, когда вы возвращаетесь с работы.

    А что ваши футбольные клубы? Если вам будет плохо, или вы заболеете, или будут проблемы с деньгами, помогут ли они вам? Можете ли вы позвонить в офис челси и попросить о помощи? нет! Им насрать на вас, даже если вы будете подыхать в мучениях и будете слёзно молить о помощи, никто вам не поможет.

    Всё это абсолютно верно, для всех клубов мира, кроме Ливерпуля! Ливерпуль- уникальный клуб, девиз которого: "ТЫ никогда не останешься один", а его болельщики всегда помогают друг друга. Если ты болеешь за Ливерпуль, то ты всегда можешь рассчитывать на помощь верных товарищей, которые никогда не оставят тебя один на один с проблемой. А если что-то действительно серьёзное, то может подключится и сам клуб, на владельцев которого надавит общество болельщиков. А уж с деньгами и ресурсами клуба, можно решить очень много проблем.

    И вот понимая всё это, ты осознаёшь, какие же болельщики других клубов завистливые лохи!

    (ответить)

  4. zloy-vasya 08.06.2019 23:18 # zloy-vasya
    Я не могу понять чем плох Эмерик Ляпорт? И почему основной защитник Барселоны Клеман Лангле в запасе, а запасной Умтити в основе и охотно привозит моменты на свои ворота?

    (ответить)

  5. mufc1994 08.06.2019 23:11 # mufc1994
    Те кто говорит, что на улице полюбому бы заступился за бабу против двух-трех чуваков - пи3дит, ибо сидеть щас рассуждать - это одно, а оказаться в такой стрессовой ситуации - другое

    (ответить)

  6. iskander8sg 08.06.2019 23:07 # iskander8sg
    Вот поэтому ребятки, имею около десятка ножей на каждый случай жизни. И без ножа из дома ни шагу.
    Корешь вообще расточил ствол флобера, сам поделал свинцовые пули. По сутит мелкашка, но ни одна баллистика.

    (ответить)

  7. chebrec 08.06.2019 23:00 # chebrec
    Перед матчем с турками ночью игроки сборной Франции курили кальян пили крепкие напитки некоторые даже развлекались с бабами

    (ответить)

  8. only--liverpool 08.06.2019 22:53 # only--liverpool
    Внатуре пацаны носите ножи хоть... время жуткое пришло

    (ответить)

  9. chebrec 08.06.2019 22:52 # chebrec
    Какой нож с собой носить можно?

    (ответить)

  10. only--liverpool 08.06.2019 22:42 # only--liverpool
    В Москве убили мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева. Трое молодых людей жестоко избили спортсмена, после чего выбросили его в пруд и наносили удары до тех пор, пока тело не ушло под воду. С места преступления преступникам удалось скрыться. Конфликт начался с того, что Чуев заступился за беременную женщину.

    (ответить)

  11. zloy-vasya 08.06.2019 22:31 # zloy-vasya
    С такой игрой Варана мне даже за Реал Мадрид страшновато. Нужно Реалу прикупить защитников, чтоб не расслаблялся француз

    (ответить)

  12. only--liverpool 08.06.2019 22:28 # only--liverpool
    Очевидец убийства мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева, которое произошло на юго-западе Москвы, рассказала подробности случившегося. Об этом в субботу, 8 июня, сообщает «Пятый канал».

    По словам женщины, по мосту проходила беременная девушка. К ней стали приставать трое молодых людей, которые вели себя по-хамски: «стали ее хватать и еще что-то там, как-то юбку снимать».

    «Мальчик увидел всю эту историю, и он им развернулся и сказал: „Что вы делаете?!“. Что-то на таком уровне…» — рассказала местная жительница.

    После сделанного замечания злоумышленники напали на мужчину, сильно ударили и бросили в пруд. Из-за полученных травм пострадавший не смог самостоятельно подняться. Ему безуспешно пыталась помочь спутница. На ее крики о помощи отозвался прохожий, который сумел вытащить Сергея Чуева из воды.

    Свидетельница отмечает, что мужчине пытались оказывать помощь до приезда скорой. «Мы все его откачивали, приехала скорая, прибежал охранник. Школьники видели, как они убежали в метро», — сообщила собеседница журналистов.

    По словам женщины, она возмущена тем, что человек лишился жизни из-за сделанного кому-то замечания о неподобающем поведении.

    Убийство Сергея Чуева произошло в ночь на 8 июня на Южнобутовской улице Москвы. Сотрудники правоохранительных органов уже задержали подозреваемых. Возбуждено уголовное дело.

    (ответить)

  13. slash-lfc 08.06.2019 22:27 # slash-lfc
    Сеть оказывает влияние на «умы» терпил раисских, неужели чаша переполнится и они пойдут на Хренль. Последний срок Пути.

    (ответить)

  14. sausage 08.06.2019 22:18 # sausage
    Норм турки чемпионов задавили. Погба, как перец гламурный, по полю ходит и не парится.

    (ответить)

  15. quavo 08.06.2019 22:16 # quavo
    Пиздец это ебучее правительство пробило дно засадив и подкинув наркоту этому либералу, путлер конченный пидарас, этой стране нужен своц зе

    (ответить)

  16. pistolero-lfc 08.06.2019 21:59 # pistolero-lfc
    за что этого Мать-его-еби вызывают в сборную? он что имеет какой-то компромат на Дешама?

    (ответить)

  17. pistolero-lfc 08.06.2019 21:46 # pistolero-lfc
    Похуй на него. Никогда не понимал, за что его пенсы уважают? с первого же дня заявляет всем, что его мечта поиграть в Реале. А когда Моуриньо хотел подбодрить, тем что Азар может получить Золотой Мяч, так ЧСВ у него взлетело до небес. Проснись Азар, ты обосрался, как и Неймар. Такие пахари как Мане, Салах, Ван Дейк идут верной дорогой к золотому мячу. Мане уже признали лучшим игроком Европы на днях. Это, если говорить о концентрации и трудиться.

    (ответить)

  18. al-faarabi 08.06.2019 21:45 # al-faarabi
    не будь озил такой пусси, то давно уже можно было бы его юзать в центре поля, с его видением игры можно просто одними пасами скрывать автобус как неxyй

    (ответить)

  19. thegodfather 08.06.2019 21:32 # thegodfather
    Меняй главную. Заебал

    (ответить)

  20. al-faarabi 08.06.2019 21:23 # al-faarabi
    будет полным разводом если кто то купит распиаренку Фелиша, Бенфика хитрые cyки, хотят впарить свыше за 100 лям довольно средненького по меркам таланта этого Фелиша, ну я тут догадываюсь кого разведут на бабки, и вы правы, это Вудврод

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: