Сессеньон отказался от нового контракта с "Фулхэмом" и хочет в "Тоттенхэм"

Райан Сессеньон Вингер Райан Сессеньон сообщил "Фулхэму", что не будет подписывать новый контракт, и теперь надеется перейти в "Тоттенхэм".

19-летний Сессеньон достаточно невыразительно провел свой дебютный сезон в Премьер-Лиге, однако количество заинтересованных в нем клубов только увеличилось.

Помимо "шпор", интерес к игроку молодежной сборной Англии также проявляют "Манчестер Юнайтед" и ПСЖ. Райан является выходцем из семьи ивуарийского происхождения и свободно говорит по-французски, что лишь увеличивает его привлекательность в глазах чемпионов Лиги 1.

Тем не менее, утверждает The Guardian, Сессеньон уже определился со своим следующим клубом. Райан видит себя в "Тоттенхэме", а у вылетевшего из Премьер-Лиги "Фулхэма" нет шансов его сохранить — действующий контракт игрока истекает через 12 месяцев.

Сессеньон уверен, что ему пойдет на пользу совместная работа с главным тренером "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино, который прекрасно себя проявил в развитии молодых английских талантов.

Прямо сейчас Сессеньон готовится к молодежному Евро, однако "шпоры" надеются оформить этот трансфер к началу предсезонной подготовки 8 июля.

За ближайший месяц "Тоттенхэму" нужно согласовать стоимость Сессеньона. Пока "Фулхэм" хочет за Райана 45 миллионов фунтов, а "шпоры" готовы заплатить только 25 млн.




Метки Сессеньон, Тоттенхэм, Фулхэм

Автор mihajlo   

Дата 07.06.2019 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2759

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 08.06.2019 04:24 # andrew10
    По большей мере к Почетино наверняка хочет под крыло. Но как бы тот сам не свалил сейчас или через год.

    (ответить)

  2. mab 07.06.2019 19:19 # mab
    Да, конечно! Лучше же не за «копейки» просиживать пятую точку на лавке и губить свою карьеру в самом ее начале

    (ответить)

  3. grishatkach 07.06.2019 18:22 # grishatkach
    существуют же такие бездумные игроки, которые хотят перейти в эту команду и навсегда остаться рабами за копейки работая

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: