Ло Чельсо хочет в "Тоттенхэм"

Джовани Ло Чельсо Полузащитник "Реал Бетис" Джовани Ло Чельсо хочет перейти в "Тоттенхэм" и поработать со своим соотечественником Маурисио Почеттино.

На прошлой неделе стало известно, что клуб Ла Лиги отклонил предложение "шпор" по Ло Чельсо в размере 53 миллионов фунтов.

По информации Sky Sports, "Тоттенхэм" не собирается отступать и продолжает переговоры со своими коллегами из "Реал Бетис". При этом сам Джовани уже выразил желание попробовать себя в Премьер-Лиге, выступая за команду Почеттино.

Контракт 23-летнего аргентинца предусматривает отступные в размере 88 млн. фунтов — как раз на близкую к этой сумме компенсацию рассчитывает "Реал Бетис".

Если "шпорам" удастся договориться, покупка Ло Чельсо почти наверняка обновит трансферный рекорд лондонского клуба. Впрочем, "Тоттенхэм" может позволить тебе такого рода траты благодаря заработку на Лиге Чемпионов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 05.06.2019 12:43 # andrew10
    Ну уж в это ТО должны кого-то цеплять

    (ответить)

  2. makeewadim 05.06.2019 11:01 # makeewadim
    Молодой, не сформированный, поигравший в одной лиге.. ебанство)) Ещё прикладывают тренеры, которые тащат игроков своей страны. Понятно, что договорится проще.. Если лени позволит совершить приобретение, то раскрытие данного пипла будет зависеть от пакета.

    (ответить)

  3. leon-britton 05.06.2019 00:20 # leon-britton
    С этим парнем с легкостью нассали бы в рот портовым обрыганам в финале ЛЧ. Скриньте.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: