"Арсенал" и "Юнайтед" сражаются за Тома Менье

Тома Менье "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" ведут борьбу за правого защитника ПСЖ Тома Менье.

В данный момент у Менье остается только один год по контракту, поэтому парижане не собираются препятствовать уходу Тома и лишь хотят получить свою компенсацию в размере около 30 миллионов евро (26.7 млн. фунтов).

По информации ESPN, оба английских клуба уже обозначили свой интерес к 27-летнему игроку сборной Бельгии, и у обоих есть свой козырь в борьбе за Менье.

Именно Унаи Эмери, главный тренер "Арсенала", в свое время купил Менье в ПСЖ. Что касается "Юнайтед", то Тома с детства поддерживает "красных дьяволов" и, по слухам, посетил несколько их матчей в этом сезоне.

Если "канониры" видят в Менье замену для Штефана Лихтштайнера, в понедельник подтвердившего свой уход из лондонского клуба, то "дьяволы" рассматривают Тома как более доступную альтернативу Аарону Ван-Биссаке из "Кристал Пэлас".

"Если клуб скажет мне "послушай, мы хотим продать тебя, нам нужны деньги, у нас проблемы с ФФП", если они также скажут, что я не буду играть в следующем году, мы постараемся найти решение, которое устроит каждого", — сообщил Менье Le Parisien.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 04.06.2019 21:03 # andrew10
    На ЧМ классно играл

    (ответить)

  2. tigerpool 04.06.2019 08:12 # tigerpool
    топарики подъехали

    (ответить)

  3. mancunia-planet 03.06.2019 23:53 # mancunia-planet
    Всяко лучше старика Янга

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: