Киран Триппьер хочет остаться в Премьер-Лиге

Киран Триппьер Правый защитник "Тоттенхэма" Киран Триппьер заявил, что хочет остаться в Премьер-Лиге, несмотря на существующий к своей персоне интерес из Серии А.

Ярко проявив себя на Чемпионате Мира со сборной Англии прошлым летом, Триппьер не смог сохранить эту форму на сезон 2018/19. В последние месяцы ходили упорные слухи, что "шпоры" уже вовсю ищут замену Кирану.

По информации Sky Sports, 28-летний англичанин является целью для "Ювентуса" на замену Жоау Канселу. Триппьер даже может стать первым новичком клуба из Турина при Маурицио Сарри в качестве главного тренера.

Также интерес к экс-игроку "Бернли" проявляет наставник "Наполи" Карло Анчелотти, лично это подтвердив в начале мая. Сам Киран не уверен в своем будущем, но переезду в Серию А предпочитает переход в другой клуб Премьер-Лиги.

"Сейчас я направляюсь домой, проведу время с семьей и просто буду отдыхать после длинного и сложного сезона. Каждый должен будет принять решение, независимо от обстоятельств".

"Конечно, этот клуб был очень добр ко мне на протяжении нескольких лет, но я собираюсь насладиться летними каникулами, а когда я вернусь к предсезонному периоду, мы сядем с тренером и поговорим о моем будущем".

"Я вижу много спекуляций насчет того, что меня здесь не будет. Я стараюсь изо всех сил, на 100 процентов в каждом матче, проигрываем мы или побеждаем. Посмотрим, что произойдет в предсезонный период".

"Я хочу остаться в Англии. Но что я могу поделать? Посмотрим, что произойдет и чего хочет клуб, потому что это самое важное. Я всегда выкладывался без остатка ради этого клуба", — сообщил Триппьер.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 04.06.2019 20:52 # andrew10
    Крошится команда финалист ЛЧ

    (ответить)

  2. eugeneunited 04.06.2019 08:21 # eugeneunited
    По уровню игры и стабильности формы претензии можно предъявить всем без исключения в "шпорах". Вероятно ситуация аналогичная той, которая сложилась с Уокером: продали на пике (28 лет) по максимальной цене, и теперь он чемп в Сити. Это политика Леви, и она связана с финансами, а не с игрой.

    (ответить)

  3. vagifspurs 03.06.2019 23:36 # vagifspurs
    Его время в этом клубе подошло к концу, мне как болельщику Шпор больно было наблюдать за его мандражными передачами в течении этого сезона, есть ведь отличный Орье, который по стилю игры схож с Роузом, должны взрывать фланги однозначно, Рабьо бы ещё за место неоднозначных Винкса и Дайера и вообще было бы заебись!)

    (ответить)

  4. ray-black 03.06.2019 22:27 # ray-black
    Стараться увы мало. Нужен еще класс. Тоттенхэм не Бернли. И нужны не просто хорошие игроки, а отличные. А когда из за тебя забивают голы в каждом втором матче, то, как говорится, будь готов.

    (ответить)

  5. makeewadim 03.06.2019 21:48 # makeewadim
    Не ломайте парня

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: