"Ювентус" надеется назначить Сарри в ближайшие дни

Маурицио Сарри "Ювентус" надеется уладить вопрос с переходом главного тренера Маурицио Сарри из "Челси" в ближайшие дни.

Сарри является целью номер один чемпионов Серии А на замену Массимилиано Аллегри, который освободил свой пост после пяти лет работы.

И хотя прежде Маурицио говорил, что хочет остаться на "Стэмфорд Бридж", отсутствие гарантий насчет своего будущего и привлекательность вакансии в Турине сделали свое дело.

На прошлой неделе Сарри сообщил директору "синих" Марине Грановской, что теперь желает принять предложение "Ювентуса". По информации Daily Mirror, в субботу Маурицио вылетел в Милан, где провел переговоры со спортивным директором туринцев Фабио Паратичи.

Теперь дело за малым: согласовать с "Челси" размер компенсации и заключить трехлетний контракт с Сарри общей стоимостью 19 миллионов фунтов. В Турине надеются, что на этой неделе дело будет сделано.




Метки Сарри, Челси, Ювентус

Автор mihajlo   

Дата 03.06.2019 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3984

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. babsez 03.06.2019 10:58 # babsez
    Зона ЛЧ, финал кубка Лиги и чемпион ЛЕ по сути без толковых игроков, кроме Азара и еще парочки. Как можно его отпустить? Дайте ему состав Му и он наведет шороху. Тупое руководство Челси не лучше Арсеналовского

    (ответить)

  2. andrew10 03.06.2019 08:59 # andrew10
    Бизнес кар

    (ответить)

  3. tigerpool 03.06.2019 08:26 # tigerpool
    Походу первый раз не челси будет платить неустойку тренеру, а наоборот ему. Молодцы пенсы, растете

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: