Почеттино хочет вернуться в финал Лиги Чемпионов

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что гордится своей командой и надеется вернуться в финал Лиги Чемпионов.

Первый в истории "шпор" финал Лиги Чемпионов обернулся разочарованием. Подопечные Почеттино получили в свои ворота пенальти уже на первой минуте и в итоге уступили трофей "Ливерпулю".

После поражения 2:0 Маурисио поделился своими ощущениями, отказавшись критиковать команду за невзрачную игру.

"Такие вещи тебе хочется повторить и испытать их снова. Это лучший матч в мире после финала Чемпионата Мира. Ты должен стараться, верить и становиться лучше, чтобы это снова случилось как можно скорее".

"Я очень горжусь тем, как команда старалась и сражалась. Нам не повезло. Мы сражались, и мы так хорошо играли во втором тайме".

"Было тяжело уступать 1:0 с самого начала, это изменило наши планы. Но мы не должны унывать. Пенальти случился при таких обстоятельствах, к которым нельзя подготовиться".

"Ты никогда не сможешь поверить, что будешь уступать в такого рода матче 1:0 уже после первой минуты. Это было тяжело в психологическом плане, но важно извлечь из этого урок, как извлек "Ливерпуль" год назад".

"Я так доволен, что тренирую эту группу игроков, но мои поздравления "Ливерпулю". Они установили высокую планку, и сегодня мы сделали недостаточно. Жаль", — цитирует Почеттино BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 02.06.2019 16:23 # superperez101
    тоттенхэм итак выше головы прыгнул
    неужели кто-то и вправду думал что они колбасу грохнут
    это же смешно

    (ответить)

  2. ray-black 02.06.2019 13:34 # ray-black
    Да нормально сыграли. Полностью перекрыли кислород атаке Ливерпуля. Если бы не липовый пенальти, то все могло закончится по другому.

    (ответить)

  3. bergkamp2004 02.06.2019 10:27 # bergkamp2004
    ПокЕт) ты просто ПоКет, причем не плотный а 2-х рублевый - прозрачный. Выпустил шпалу абсолютно не мотивированную, 2 месяца отлежавшую на печи, когда надо было пускать ребят которые принесли данный финал, вообщем Пакету в команду ток плешивого с Реала вернуть и будет чудный тандем.

    (ответить)

  4. mcfc-fantactic 02.06.2019 07:21 # mcfc-fantactic
    Сыкливый пакет, поломал всю победную модель выпустив Кейна вместо Льеренте и оставив на банке Моуру. Пенальти конечно писец какой зашкварный, но просрал Пакетино когда прогнулся под Кейна. На диком фарте пробрался в финал, ну и там где нужно было показать кто в курятнике хозяин, просто прокукарекал под Кейна. Поделом. Клопп заслужил больше, хотя игра была гамно.

    (ответить)

  5. yudjinnah 02.06.2019 06:52 # yudjinnah
    это тот момент когда осознаешь, что ОДИН ЭТОТ трофей важнее ТРЕХ ТЕХ трофеев!!!!! ..когда осознаешь, что ты Король всей Европы а не какого-то острова)))))) ..... момент когда ты знаешь КТО ТЫ и кто все остальные)))))) Ливерпуль с победой!!!!!!!!!!!!!!!!

    (ответить)

  6. andrew10 02.06.2019 02:09 # andrew10
    Да, главное ты не сваливай.
    И каким-то божественным способом надо Еврейчика раскрутить потратиь заработанное баблишко на усиление.

    (ответить)

  7. rap-woiska 02.06.2019 02:08 # rap-woiska
    чекнем как скоро , Клоппчику год потребовался))ехеххе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: