Клопп назвал момент, когда смирился с чемпионством "Сити"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признался, что отчаялся завоевать титул Премьер-Лиги после победы "Манчестер Сити" над "Бернли" 28 апреля.

Как известно, "красные" упустили инициативу в чемпионской гонке этого сезона в начале марта, сыграв вничью с "Эвертоном". Дальше "Ливерпуль" был вынужден догонять и надеяться на осечку "Сити", который так и не оступился, финишировав с 14 победами подряд.

Лично Клопп почувствовал, что конкурент уже не упустит своего в начале марта, когда гол единственный Серхио Агуэро принес "горожанам" победу на "Терф Мур". Тогда мяч полностью пересек линию ворот менее чем на три сантиметра, поэтому Юрген склонен считать, что "Сити" повезло.

"Их матч с "Бернли" был тем самым моментом. Я ненавижу смотреть такого рода матчи и надеяться, что другая команда проиграет или вроде того. Им слегка повезло забить тот гол, но гол есть гол".

"Затем Компани забил гол "Лестеру", и тебе лишь остается сидеть, смирившись. В тот момент для меня все было кончено", — цитирует Клоппа The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yudjinnah 02.06.2019 06:58 # yudjinnah
    это тот момент когда осознаешь, что ОДИН ЭТОТ трофей важнее ТРЕХ ТЕХ трофеев!!!!! ..когда осознаешь, что ты Король всей Европы а не какого-то острова)))))) ..... момент когда ты знаешь КТО ТЫ и кто все остальные)))))) Ливерпуль с победой!!!!!!!!!!!!!!!!

    (ответить)

  2. ghenn 01.06.2019 17:46 # ghenn
    Пошёл ты нахуй, юрген клоп!

    (ответить)

  3. lfc-in-my-heart 01.06.2019 15:54 # lfc-in-my-heart
    А что по финалам ЛЧ? Бензоколонка? Не всё в этом мире покупается, верно?

    (ответить)

  4. mcfc-fantactic 01.06.2019 14:42 # mcfc-fantactic
    Молодец. Пусть удача всегда так сопутствует вам.

    (ответить)

  5. only--liverpool 01.06.2019 14:17 # only--liverpool
    Чушь на самом деле порит. Все решилось 3 января и не днем позже!

    (ответить)

  6. makaku 01.06.2019 14:12 # makaku
    ФОРТУНА мать его так за ногу

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: