Рамос: "Эриксен готов пойти по стопам Модрича и отправиться в "Реал"

Кристиан Эриксен Экс-наставник "Реала" и "Тоттенхэма" Хуанде Рамос убежден, что полузащитник "шпор" Кристиан Эриксен готов стать преемником Луки Модрича в Мадриде.

Десятилетие назад Рамосу довелось коротко поработать с Модричем в "Тоттенхэме". Впоследствии Лука был продан в "Реал", где выиграл 15 трофеев, включая четыре из пяти последних трофеев Лиги Чемпионов.

По слухам, "Реал" находится в поисках преемника для Модрича и обратил свое внимание именно на Эриксена, чей контракт истекает через 12 месяцев. Хуанде убежден, что Кристиан подходит для этой роли.

"Несомненно, Эриксен готов пойти по стопам Модрича и добиваться успеха в Мадриде. Он великолепный игрок, который выступает на очень высоком уровне. Он готов играть за любую команду в Европе".

"После моего ухода они продали Модрича, они продали Гарета Бэйла. "Тоттенхэм" был продающим клубом. Но с тех пор они значительно выросли, обзавелись новым стадионом и новой тренировочной базой. А Почеттино удалось убедить Леви сохранить всех его лучших игроков. И теперь они стали одной из лучших команд в Европе", — цитирует Рамоса ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 02.06.2019 01:38 # andrew10
    Наверно Рамос с Эриксеном каждый день общаются,кенты.
    Раз он в курсе таких мыслей

    (ответить)

  2. liverpool1892est 01.06.2019 09:43 # liverpool1892est
    Реал клуб пидорасов...инфа 100%

    (ответить)

  3. chelsiukpro 01.06.2019 08:42 # chelsiukpro
    Пойдёт по стопам Азара

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: