"Ливерпуль" готов наградить Клоппа новым контрактом

Том Вернер и Юрген Клопп Президент "Ливерпуля" Том Вернер дал понять, что его клуб готов наградить главного тренера Юргена Клоппа новым роскошным контрактом.

В данный момент у Клоппа действует подписанный в июле 2016 шестилетний контракт, по которому он получает 7 миллионов фунтов в год. Половину этого соглашения Юрген уже отработал.

В этом сезоне "красные" уступили всего одно очко взявшему титул Премьер-Лиги "Манчестер Сити", а также второй раз подряд достигли финала Лиги Чемпионов. Боссы "Ливерпуля" убедились, что никто не сможет делать эту работу лучше, чем Клопп.

"Мы бы не хотели обсуждать эту ситуацию публично, особенно когда финал так близок. Но я думаю, вы и сами знаете, что мы души не чаем в Юргене. Однажды мы уже продлили его контракт".

"Естественно, это важно, чтобы он мог остаться здесь так долго, как ему нравится. Это все, что я хочу сказать. Мы убеждены, что он предан "Ливерпулю", — сообщил Вернер Liverpool Echo.

Также Том заверил, что американские владельцы "Ливерпуля" из компании FSG столь же преданы клубу и не собираются его продавать.

"Каждый раз, когда появляются эти слухи, мы их опровергаем. Надеюсь, сейчас люди понимают, что мы сосредоточены на дальнейшем развитии этого клуба".

"У нас нет намерений насчет продажи. Думаю, клуб очень давно не был в таком хорошем состоянии, как сейчас".

"Мы всегда говорили, что хотим выигрывать трофеи, и мы жаждем прикоснуться к кубку в Мадриде", — добавил Вернер.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 31.05.2019 19:23 # manutd-20champ
    Новый контракт этому господину, всего одно очко проиграл.

    (ответить)

  2. ezh28 31.05.2019 19:17 # ezh28
    Всем уродам надо поесть гавна

    (ответить)

  3. emily-lfc-2005 31.05.2019 19:06 # emily-lfc-2005
    Скриним. КЛОПП-ТОП!

    (ответить)

  4. leon-britton 31.05.2019 19:02 # leon-britton
    Желательно наградить завтра сразу после проигранного финала, под аккомпанемент улюлюканья и безудержного веселья игроков Тоттенхэма, прыгающих с кубком на фоне обоссаных и понуривших головы Салахов да Алиссонов. Скриньте.

    (ответить)

  5. alexomck 31.05.2019 18:15 # alexomck
    по сути все успехи за счёт умных и рассчетливых владельцев, Клопп в нужный момент в клуб попал:)

    (ответить)

  6. mc-od 31.05.2019 18:14 # mc-od
    Если завтра Колбаски не возьмут трофей, в конце следующего сезона Клоптоп уйдет. Встанут на лыжи и некоторые игроки. Тут все очевидно, можете даже не скринить.))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: