"Тоттенхэм" хочет купить Джеймса Мэддисона

Джеймс Мэддисон Часть своего джекпота за Лигу Чемпионов "Тоттенхэм" собирается потратить на приобретение полузащитника "Лестера" Джеймса Мэддисона.

В данный момент "шпоры" готовятся к первому в своей истории финалу Лиги Чемпионов — против "Ливерпуля" в субботу.

Независимо от исхода финального матча, "Тоттенхэм" получит колоссальные призовые за выступление на европейской арене — около 90 миллионов фунтов.

Эти дополнительные деньги дадут возможность главному тренеру "шпор" Маурисио Почеттино хорошо поработать над укреплением состава своей команды грядущим летом, особенно после двух окон подряд без новичков.

Как утверждает Daily Mirror, одной из целей для Почеттино является 22-летний Мэддисон. Маурисио находится под большим впечатлением от того, как Джеймс отыграл свой дебютный сезон на уровне Премьер-Лиги.

В этом сезоне Мэддисон забил семь голов и отдал семь результативных передач. Если добавить сюда возраст и английский паспорт, то Джеймс идеально соответствует профилю потенциального новичка для "Тоттенхэма".

Год назад Мэддисон обошелся "Лестеру" в 22.5 миллиона фунтов. "Тоттенхэму" придется предложить значительно больше этой суммы, чтобы убедить "лис" отпустить свою восходящую звезду.




Метки Лестер, Мэддисон, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 30.05.2019 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3152

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lampard78 30.05.2019 10:05 # lampard78
    Здорово смотрелся в этом сезоне. Тоттенхэму повезёт, если подпишут его. Странно, что других желающих его подписать не слышно.

    (ответить)

  2. papka-legend 30.05.2019 08:51 # papka-legend
    очень сложно будет купить кого-либо из Лестера в этом году. Да Роджерса приглашали развивать и работать с молодыми игроками, но что-то не верится, что после полсезона он позволит уйти лидерам клуба.

    (ответить)

  3. blueisthecolor 30.05.2019 08:47 # blueisthecolor
    Лучше за Мэддисона отдать 60 лямов, чем за того же оверхайпнутого Грилиша

    (ответить)

  4. sausage 30.05.2019 08:46 # sausage
    Что там эти 90 млн по сегодняшним меркам? На одного-двух хороших игроков. Надо Кейна продавать и закупаться посерьёзнее, чтобы не сдать позиции в следующем сезоне. Только вот политика у шпор не такая, чтобы готовых звёзд покупать.

    (ответить)

  5. fuckyeah 30.05.2019 08:35 # fuckyeah
    У этих жидов надо требовать все 80 млн фунтов

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: