Эмери позитивно настроен относительно будущего "Арсенала"

Унаи Эмери Наставник "Арсенала" Унаи Эмери уверен, что его команду ждет яркое будущее, несмотря на поражение в финале Лиги Европы.

В заключительном матче своего дебютного английского сезона Эмери мог выиграть трофей и вернуть свой клуб в Лигу Чемпионов, однако "канониры" разгромно уступили "Челси" в финале Лиги Европы.

Поражение 4:1 в Баку означает, что "Арсенал" на третий сезон подряд остается без Лиги Чемпионов, однако Эмери не падает духом.

"Многие наши игроки обладают потенциалом, чтобы прибавить. У нас много молодых игроков, которые получили первый опыт игры в финале, и я позитивно настроен относительно нашего будущего, обладая этой прогрессирующей молодежью".

"Наша идея состоит в том, чтобы продолжать в том же духе и улучшать этих молодых игроков. Возможно, некоторым игрокам придется уйти, но сейчас не время обсуждать это".

"Я очень горжусь нашей работой — не очень горжусь тем, что мы не достигли своей цели, но горжусь нашей работой, потому что, думаю, игроки сделали все возможное. Мы стали ближе к другим командам. В следующем году мы сможем продолжить это движение, сохранив этот состав и добавив к нему игроков, которые помогут нам стать лучше и сделать следующий шаг", — цитирует Эмери Sky Sports.




Метки Арсенал, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 30.05.2019 07:00

Количество просмотров Просмотров: 5273

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. r-n 30.05.2019 12:33 # r-n
    А вот теперь можно подводить итоги тренерской работы Эмери!
    А итоги очень печальные! Помимо того, что команда осталась на прежнем уровне, в плане турнирного положения, и ничего не добавила, так ещё и игра стала очень скучная и прямолинейная.
    Результатов нет! Зрелищности нет! Наслаждения от игры нет!
    Если раньше на игру любимого клуба было приятно смотреть, то сейчас от многих матчей просто тошнит. Что-то типа алегринского Ювентуса, но у того хоть результаты вполне себе впечатляющие!
    Кто-то скажет что это только первый год, но посмотрите на Челси и Сарри!
    Проиграть конкуренцию в концовке таким Челси и Курам(сливающим практически всё что можно) имея преимущество в турнирном положении и перечне соперников, нужно было ещё умудриться!
    Я всегда говорил, что истинная проблема не в Венгере или каком-либо другом тренере, а во владельце команды. Он не выделяет "особых" средств для усиления состава, стало быть и не требует "особых" достижений! Перед руководством и тренером не ставятся задачи самого высокого уровня, поэтому никто к ним особо и не стремится! То что нам вливают в уши каждый год - ни что иное как чушь собачья, для них это всего лишь бизнес! Эмери будет работать столько сколько сам захочет, никто подгонять или давить на него будет.
    Здесь всё в руках английских болельщиков! Пока они лично не начнут бойкотировать все финансовые и прибыльные элементы клуба, изменений не будет. Таким образом они уволили Венгера, и должны понимать что только это и работает!
    Команду можно поддерживать и не тратя на это деньги, так как это делают большинство болельщиков по всему миру!

    (ответить)

  2. vyrentz 30.05.2019 12:25 # vyrentz
    По игре вы ближе к Лестеру, чем к биг-4. Вулвз должен был быть пятым.

    (ответить)

  3. papka-legend 30.05.2019 08:54 # papka-legend
    сами виноваты) победи хоть в 1 матче в последние 4-5 туров, сейчас не парились бы насчёт результата в финале. Теперь даже пару точечных трансферов в оборону и не гарантируют Арсеналу место в топ-4, просто потому и Челси, и Тоттенхэм, и МЮ усилятся

    (ответить)

  4. ivan-4milan 30.05.2019 08:34 # ivan-4milan
    Венгер пока еще доступен, возвращайте, дальше ниже по турнирной таблице.

    (ответить)

  5. makaku 30.05.2019 08:01 # makaku
    Унаи Эмери уверен, что его команду ждет якобы яркое будущее

    (ответить)

  6. chelsiukpro 30.05.2019 07:56 # chelsiukpro
    Затащат ЛЕ там конкурента не будет из ЛОНДОНА :))

    (ответить)

  7. blackbirdofk 30.05.2019 07:52 # blackbirdofk
    Всё у него получится в следующем году. Состав у Арсенала и так сильный, я слышал дадут как минимум 200 млн на трансферы. Закупятся хорошими игроками, усилят скамейку и смогут далеко зайти в ЛЧ. Они в какой группе будут кстати?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: