Педро: "Премьер-Лиге нет равных"

Педро Вингер "Челси" Педро считает, что четыре английских команды в финалах Лиги Европы и Лиги Чемпионов являются свидетельством того, что в данный момент Премьер-Лига — сильнейшая лига мира.

В среду вечером Педро и партнеры сразятся с "Арсеналом" за трофей Лиги Европы, а в субботу "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" определят победителя Лиги Чемпионов.

31-летний Педро, который в свое время выиграл пять титулов Ла Лиги и две Лиги Чемпионов с "Барселоной", уверен, что сейчас английским клубам удалось оставить своих конкурентов из Испании позади.

"Думаю, это стало четким посланием для других лиг: в данный момент самой сильной и самой конкурентоспособной лигой определенно является Премьер-Лига".

"Это хорошо для английских команд. Это очень хорошая вещь, потому что здесь ты каждый день, каждую неделю можешь видеть, что в Премьер-Лиге так тяжело, здесь так высокая конкуренция. Учитывая это, для Англии хорошо обладать четырьмя командами в финале".

"Это хорошая возможность для нас выиграть трофей, европейский трофей. Если мы выиграем его, это сделает сезон хорошим для нас, потому что мы уже вернулись в Лигу Чемпионов и дошли до финала Кубка Лиги. Если мы сможем добавить к этому победу в европейском финале, сезон будет очень хорошим для нас", — цитирует Daily Mirror.




Метки Педро, Премьер-Лига, Челси

Автор mihajlo   

Дата 29.05.2019 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3760

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. muaxaxaxa 29.05.2019 18:02 # muaxaxaxa
    "Это очень хорошая вещь, потому что здесь ты каждый день, каждую неделю можешь видеть, что в Премьер-Лиге так тяжело, здесь так высокая конкуренция. "
    Либо Педро так плохо по-русски говорит, либо пихайло опять принял на грудь.

    (ответить)

  2. lampard78 29.05.2019 16:27 # lampard78
    Ну это не новость. Другое дело, что к европейским кубкам в Англии обычно прохладное отношение. Помню, несколько лет назад УЕФА засылали в клубы АПЛ гонцов, чтобы те объясняли какой же это прекрасный турнир - ЛЕ, на который всем было насрать. Сейчас ситуация меняется, но в любом случае в Англии турнир номер один - чемп апл и уже потом там что то в Европе, тем более ЛЕ.

    (ответить)

  3. chebrec 29.05.2019 16:27 # chebrec
    Все верно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: