Почеттино может не выпустить Кейна в старте на финал Лиги Чемпионов

Харри Кейн и Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино подтвердил, что нападающий Харри Кейн успевает восстановиться к финалу Лиги Чемпионов против "Ливерпуля", но матч может начать в запасе.

К матчу в Мадриде 1 июня Кейн подходит с почти двухмесячным отсутствием игровой практики из-за травмы лодыжки, полученной в первой четвертьфинальной встрече с "Манчестер Сити".

25-летний англичанин уже занимается с полной нагрузкой, и теперь Почеттино должен решить, готов ли Кейн к выходу в стартовом составе.

"Мы довольны ходом его восстановления. Нам предстоит много подумать насчет того, выпускать его в старте или нет. Это решение, о котором будут судить после матча — тем или иным образом. Если мы победим, решение сочтут великолепным. Если мы проиграем, это будет дерьмовое решение, и вы будете готовы убить меня".

"Мы работаем над тем, чтобы каждый мог сыграть, и Харри на пути к этому. Харри, Давинсон Санчес, Харри Уинкс и Ян Вертонген — на сегодняшний день все они показывают очень хорошую динамику. А дальше нам нужно будет решить, готовы ли они к появлению с первых минут", — цитирует Почеттино The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 27.05.2019 20:25 # andrew10
    На 15 рецедив и на замену. Лучше выпустить здоровых игроков

    (ответить)

  2. mc-od 26.05.2019 11:57 # mc-od
    Конечно, Ливерпук и по игре и по составу явный фаворит, но Куры возьмут ЛЧ. Это финал, всего один матч, так что Кейн и Ко затащат. Шпоры в потной и нервной катке выиграют с перевесом в один гол. Скриньте.))

    И да, это не потому что кто-то мне симпатичен или хочу потроллить Лузерку. Нет, просто вспомнил как здешняя школота с пеной у рта доказывала, что выигравший ЛЧ клуб является сильнейшим клубом Европы и мира, и что АПЛ и рядом не стояла.

    Но в реальной жизни так не бывает. Надеюсь, никто в здравом уме не будет утверждать, что Курятник - сильнейший клуб мира, но именно они возьмут ЛЧ в этом году. Короче, скриньте ))

    (ответить)

  3. kagawa 26.05.2019 10:05 # kagawa
    Даже если б был здоров, нужно было бы на лавке оставлять. Слишком дерево.

    (ответить)

  4. brown-ale 26.05.2019 09:43 # brown-ale
    Выйдет во втором тайме для камбека.

    (ответить)

  5. alexomck 26.05.2019 08:21 # alexomck
    они и так с Соном бодрее последнее время смотрелись + Кейн не в форме будет явно.

    (ответить)

  6. chelsea88 26.05.2019 08:01 # chelsea88
    Выйдет добивать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: