Хендерсон подпишет новый контракт с МЮ и вернется в "Шеффилд Юнайтед"

Дин Хендерсон "Манчестер Юнайтед" собирается заключить новый контракт с голкипером Дином Хендерсоном, прежде чем тот вернется в "Шеффилд Юнайтед".

22-летний Хендерсон блестяще себя проявил за сезон аренды в "Шеффилд Юнайтед". Дин стал самым надежным голкипером Чемпионшипа и помог "клинкам" завоевать прямую путевку в Премьер-Лигу.

Ранее ходили слухи, что из-за сложной ситуации с Давидом Де Хеа "Манчестер Юнайтед" может оставить Хендерсона у себя на следующий сезон, однако Daily Mail стало известно, что на "Олд Траффорд" решили не ограничивать развитие Дина.

22-летний англичанин вернется в команду Криса Уайлдера и попытается заявить о себе и на уровне Премьер-Лиги. Что касается Де Хеа, то в случае его ухода новым первым номером "красных дьяволов" станет Серхио Ромеро.

Правда, перед возвращением Хендерсона в Шеффилд "дьяволы" собираются заключить с Дином новый контракт. Действующее соглашение молодого голкипера истекает уже через один год, хотя и предусматривает опцию продления на 12 месяцев.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 27.05.2019 20:22 # andrew10
    Сначала в Юнайтед поменьше, потом в Юнайтед побольше

    (ответить)

  2. botan1k 26.05.2019 09:18 # botan1k
    Топ. на изичах заменит Дыр Хеу

    (ответить)

  3. alexomck 26.05.2019 06:11 # alexomck
    хорош сын Хендо, такой же талант, весь в батю:)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: