Каррагер: "Для "Ливерпуля" было бы безумием купить еще одного защитника"

Джейми Каррагер Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер считает, что "Ливерпулю" не нужно тратиться на приглашение еще одного центрального защитника.

В последние недели среди болельщиков "красных" ходит популярное мнение, что Маттейс Де Лигт из "Аякса" стал бы идеальным партнером для Виргила Ван Дейка.

Однако Каррагер считает, что потребность еще в одном защитнике возникнет только в случае ухода Деяна Ловрена. Но даже тогда "Ливерпулю" не стоит платить тех денег, которых стоит Де Лигт, убежден Джейми.

"Форма, в которой находится Жоэль Матип, великолепна. Но три месяца назад я думал: "Нам нужно купить центрального защитника". Мы не могли положиться на Ловрена или Джо Гомеса, учитывая его форму, а Матип был четвертым выбором, и ты думал про него: "А достаточно ли он хорош в принципе?"

"Однако сейчас я думаю, что для нас было бы безумием купить еще одного защитника. Возможно, только в том случае, если Ловрен уйдет, потому что я не знаю его контрактную ситуацию".

"На мой взгляд, Ловрен слишком подвержен травмам, и если кто-нибудь сделает хорошее предложение насчет него, а у тебя будет возможность купить кого-нибудь другого, не выкладывая целое состояние, нужно этим воспользоваться. Потому что у нас есть Гомес, который играл выдающимся образом в начале сезона, и он заслуживает еще одного шанса".

"К сожалению для Ловрена, он получает много травм, и ты не можешь позволить себе держать в команде игроков, которые постоянно травмированы".

"Это просто неправильно. Зато в лице Матипа и Гомеса мы обладаем двумя великолепными партнерами для гиганта Виргила", — цитирует Каррагера Goal.




Метки Каррагер, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 25.05.2019 22:00

Количество просмотров Просмотров: 4467

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 27.05.2019 19:38 # andrew10
    Мы, у нас.... Красный однажды - красный навсегда

    (ответить)

  2. ezh28 26.05.2019 19:02 # ezh28
    Кулибали и всем пиздец!

    (ответить)

  3. lfc-in-my-heart 25.05.2019 23:53 # lfc-in-my-heart
    Лучшая не то что защита, но и скамья защиты в лиге. Следующий сезон точно наш, особенно если лысый шарлотан свалит в юве. Холя АПЛ тут и без него голуая бензоколонка брала.....и кубки сраные тоже брала.....а не брала и не возьмет только один трофей - ЛЧ. Сосите писос новоиспеченные глорофаны углеводородных!!!

    (ответить)

  4. only--liverpool 25.05.2019 23:45 # only--liverpool
    на этот раз адекватно

    (ответить)

  5. xin 25.05.2019 22:07 # xin
    Нужно дублера Мигнолету брать, Де Хея сойдет, давно заслужил повышение.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: