Почеттино мотивирован, чтобы остаться в "Тоттенхэме"

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что у него достаточно мотивации, чтобы продолжить работу в Северном Лондоне.

По ходу этого сезона Почеттино сделал несколько противоречивых заявлений относительно своего будущего, подогревая спекуляции насчет интереса к нему со стороны "Реала" и "Манчестер Юнайтед".

Однако Маурисио до сих пор в "Тоттенхэме" и строит большие планы на будущее. Аргентинец не потерял интереса к своей нынешней работе.

"Для меня "Тоттенхэм" — лучший клуб в мире. Когда мы говорим об инфраструктуре — тренировочной базе, стадионе — то для меня нет в мире клуба лучше".

"Кроме того, это Лондон — нет города лучше. А Премьер-Лига — самая тяжелая и самая интересная лига в мире".

"Нам нужно сделать этот шаг. Конечно, у нас есть уверенность, что мы способны продолжить свое развитие и сделать "Тоттенхэм" лучшей командой в мире".

"Предстоит проделать еще много работы, поэтому я очень мотивирован, чтобы остаться и обеспечить "Тоттенхэму" то, что они заслуживают".

"Но сейчас важно завершить выступление в Лиге Чемпионов, после чего мы поговорим, как нам сделать новый шаг".

"Это разговор для меня и владельца, Даниэля (Леви). Нам нужно поделиться идеями и начертить план, как нам сделать этот последний шаг, который позволит нам осуществить свою мечту и почувствовать себя реальными претендентами на трофеи", — сообщил Почеттино talkSPORT.




Метки Почеттино, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 24.05.2019 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2375

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 25.05.2019 00:08 # ray-black
    Маурисио что то рано карты раскрыл. Надо было еще помурыжить икспертов.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 24.05.2019 23:59 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: