Венгер по-прежнему планирует вернуться в футбол

Арсен Венгер Бывший наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что наслаждается жизнью вне футбола, но по-прежнему планирует вернуться к работе.

Покидая тренерский мостик "Арсенала" в конце прошлого сезона после 22 лет работы в клубе, Венгер уверенно говорил, что готов без промедлений откликнуться на новый вызов.

Спустя год 69-летний француз до сих пор не подыскал для себя подходящий проект, однако Арсен не может представить, что "Арсенал" был его последним местом работы.

"Я думал: "А стоит ли мне сразу вернуться в это пекло?" Это не такое уж пекло, но когда ты в него погрузился, ни на что другое тебя не остается".

"Поэтому я подумал, что сделаю небольшой перерыв. Так прошел месяц, два, три, четыре, и вот теперь у меня проблема с тем, чтобы вернуться!"

"Я не знаю, когда, но я точно вернусь в футбол. Не знаю, в качестве кого — тренера или нет. Я сохраняю аппетит и желание работать, но я знаю, какая жизнь меня ждет. Сейчас я должен принять это решение".

"Я был на пороге неизведанного, потому что никогда не знаешь, как ты отреагируешь на подобную ситуацию. Я никогда не составлял резюме в своей жизни, но я не переставал работать с 29 до 69".

"Я наслаждался последним годом. Я бы не сказал, что у меня стало значительно меньше стресса, потому что я всегда слегка в стрессе".

"Хорошая вещь в том, что мне не нужно просыпаться по звонку. У меня интересная жизнь, и у меня нет необходимости ее бросать из-за каких-то обязательств. У меня впервые появилось много свободного времени, и это приятно", — цитирует Венгера Daily Mail.




Метки Арсенал, Венгер

Автор mihajlo   

Дата 24.05.2019 06:00

Количество просмотров Просмотров: 2840

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsenal-toure 24.05.2019 21:43 # arsenal-toure
    Венгер такой Венгер

    (ответить)

  2. j-silver 24.05.2019 08:34 # j-silver
    к пенсам пойдет. поставит им вместо саррибола сексибол

    (ответить)

  3. chelsiukpro 24.05.2019 06:05 # chelsiukpro
    Жозе, Венгер, Конте уже год без работы сидят вот это да.

    (ответить)

  4. urmat 24.05.2019 06:04 # urmat
    До 29-ти мамкину сиську сосал?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: