"Юнайтед" интересуется Рабьо и упустил Брандта

Адриен Рабьо "Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к полузащитнику ПСЖ Адриену Рабьо, а раннее упустил Юлиана Брандта.

Ожидается, что грядущим летом "красные дьяволы" значительно обновят свой состав, однако Даниэль Джеймс из "Суонси" и Шон Лонгстафф из "Ньюкасла" — это не совсем те новички, на которых рассчитывают фанаты "Юнайтед".

Издание Manchester Evening News спешит успокоить болельщиков клуба с "Олд Траффорд", утверждая, что "Юнайтед" интересуется и игроками более высокого калибра.

В частности, речь идет о Рабьо, который не имеет игровой практики с декабря из-за отказа подписывать новый контракт с ПСЖ. 24-летний француз покинет "Стад де Франс" свободным агентом и уже выбирает себе новый клуб.

Сообщается, что "Юнайтед" следит за Рабьо еще со времен Луи Ван Галя. Однако в борьбе за Адриена "дьяволы" рискуют столкнуться с конкуренцией со стороны "Реала".

Кроме того, на прошлой неделе "Юнайтед" сделал запрос насчет Брандта, однако тот уже практически договорился о переходе из "Байера" в дортмундскую "Боруссию" — накануне этот трансфер стоимостью 22 миллиона фунтов был подтвержден официально. Атакующий полузащитник сборной Германии не захотел менять свое решение в последний момент.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 24.05.2019 01:50 # andrew10
    Да уж, тяжеловато будет на рынке

    (ответить)

  2. liverpool1892est 23.05.2019 20:15 # liverpool1892est
    Все ссут на Му-Му

    (ответить)

  3. suddenly 23.05.2019 20:12 # suddenly
    Сейчас всё лето будем читать: Юнайтед интересуется этим, Юнайтед интересуется тем и т.д.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: