Пулишич советовался с Обамеянгом насчет перехода в "Челси"

Пьер-Эмерик Обамеянг и Кристиан Пулишич Новичок "Челси" Кристиан Пулишич признался, что консультировался у нападающего "Арсенала" Пьер-Эмерика Обамеянга насчет переезда в Премьер-Лигу.

Если "синим" так и не удастся отменить или отсрочить свой трансферный запрет, Пулишич, чей трансфер стоимостью 58 миллионов фунтов был оформлен еще в январе, останется их единственным новичком в преддверии следующего сезона.

На решение 20-летнего американца отправиться в "Челси" повлиял Обамеянг, с которым они вместе выступали за дортмундскую "Боруссию" до отъезда Пьер-Эмерика в Лондон в январе 2018. Бывший одноклубник является большим авторитетом для Кристиана.

"Когда у меня появилась возможность отправиться в "Челси", я связался с ним. И хотя Пьер-Эмерик уже выступал за "Арсенал" на тот момент, мы оставались на связи. Я регулярно разговаривал с ним после его отъезда".

"Я спрашивал его про жизнь в Лондоне и тому подобные вещи. Он своего рода любитель мегаполисов, как вы знаете, и он рассказал мне о кое-каких местах".

"У нас с ним были очень хорошие отношения в период совместных выступлений в Дортмунде. Он уже вовсю играл, когда я только пробился в первую команду, и мы составили славную связку на поле".

"Он многому меня научил, и я благодарен ему за это. Он очень скромный парень, хотя люди, возможно, этого не осознают".

"Он был значительно старше меня, но взял меня под свое крыло. Не все возрастные игроки столь дружелюбно принимают молодых парней".

"Но он был очень добр ко мне, и я всегда мог к нему обратиться. Он очень мне помог, и я всегда буду благодарен ему за это", — сообщил Пулишич Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 23.05.2019 09:54 # andrew10
    Ну Обама в разговоре честно признался, что в Гейсенал идти не стоит

    (ответить)

  2. gunars 23.05.2019 01:15 # gunars
    ахахаха) обама его к педикам отправил))

    (ответить)

  3. blackdreamer 22.05.2019 23:39 # blackdreamer
    габонец наебал парня
    уйти на понижение в эту помойку с бд может только долбаёб

    (ответить)

  4. stamford-bridge 22.05.2019 23:04 # stamford-bridge
    6ля, надеюсь этого Пулишича норм проверили, а то ему на вид лет 40

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: