Сарри хочет прояснить свое будущее в "Челси" из-за вакансии в "Ювентусе"

Маурицио Сарри Из-за образовавшейся вакансии в "Ювентусе" Маурицио Сарри хочет поскорее узнать, есть ли у него будущее в "Челси".

Сейчас Сарри завершает свой первый сезон в качестве главного тренера "Челси". Итальянский специалист уже вернул клуб в Лигу Чемпионов, финишировав в топ-4 Премьер-Лиги, а также все еще может выиграть Лигу Европы.

Вместе с тем далеко не все болельщики приняли игровой стиль Сарри, его пресловутый Саррибол и очевидный фаворитизм в отношении определенных игроков. По слухам, Маурицио может лишиться своей работы, независимо от исхода финала Лиги Европы против "Арсенала" в Баку.

В то же время Сарри попал в шорт-лист кандидатов "Ювентуса" на замену Массимилиано Аллегри, который покидает свой пост по окончании сезона.

Ранее "Ювентус" задумывался о возвращении Антонио Конте, однако экс-наставник "Челси", если верить The Guardian, уже дал согласие возглавить "Интер".

Переманить Маурисио Почеттино из "Тоттенхэма" или Хосепа Гвардиолу из "Манчестер Сити" для туринцев было бы очень затруднительно, поэтому Сарри имеет отличные шансы получить предложение от сильнейшего клуба со своей родины.

Как сообщает Daily Mail, сам Маурицио заинтересован в работе с "Ювентусом", поэтому хочет внести ясность в свои отношения с "Челси". И хотя итальянец решил поставленную клубом задачу на сезон, финишировав в топ-4, "синие" до сих пор не предоставили ему никаких гарантий насчет будущего.




Метки Сарри, Челси, Ювентус

Автор mihajlo   

Дата 21.05.2019 10:00

Количество просмотров Просмотров: 5923

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 21.05.2019 16:21 # osivori
    отличные вести, чего прояснять то, сильнейший клуб приглашает и все, заодно пусть с собой хархинье прихватит, а то нет тренера на свете, кроме сарри разумееться, который будет ставить хархинье в старт, удачи и успехов, лишь бы ушли, а мы уж как нибудь без философии передовых обойдемся, но и задачи по топ 4 ставить не будем, нам трофеи треба

    (ответить)

  2. chebrec 21.05.2019 11:30 # chebrec
    На повышение идет

    (ответить)

  3. chelsea88 21.05.2019 11:21 # chelsea88
    Никчёмный старикашка, вали в свою Италию, скучать не будем.

    (ответить)

  4. lampard78 21.05.2019 10:26 # lampard78
    Бл, проясните ему уже кто-нибудь его безтрофейное будущее. Хотя, если его возьмут в Юве, ПСЖ или Баварию - вот тут шанс появится, несмотря на все его потуги остаться без трофея как всегда.

    (ответить)

  5. martingor 21.05.2019 10:14 # martingor
    Сарри оставайся всем нравится твой хуебол особенно безвизу

    (ответить)

  6. blackdreamer 21.05.2019 10:12 # blackdreamer
    еще не все поняли саррибол
    в чемпионшипе не оценили еще
    нет пажилой курильщик не ухади
    да и вообще нахуй ты кому нужен
    только чолсей такие лошки тебя взяли

    (ответить)

  7. electric 21.05.2019 10:01 # electric
    Ухааххах. Накой он жуве? Оставайся в щолсбери. Нужно закончить начатое.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: