"Юнайтед" надеется, что Мата еще подпишет новый контракт

Хуан Мата "Манчестер Юнайтед" все еще надеется, что полузащитник Хуан Мата согласится на новый контракт.

Как известно, действующий контракт Маты истекает уже 30 июня, причем свою опцию по его продлению "красные дьяволы" использовали еще в прошлом сезоне.

В услугах 31-летнего испанца, который может быть доступен безо всякой компенсации, заинтересованы клубы Англии, Италии и Испании, однако "Юнайтед" не оставляет попыток сохранить Хуана.

По информации ESPN, в данный момент "дьяволы" ожидают ответа экс-игрока "Челси" на выдвинутое предложение. Мата в свою очередь решил взять паузу, чтобы спокойно обдумать свое будущее и понять, где он хочет выступать в следующем сезоне.

С чем Хуану совершенно точно придется столкнуться, если он решит остаться на "Олд Траффорд", так это с увеличившейся конкуренцией. "Юнайтед" собирается активно поработать на трансферном рынке грядущим летом и уже находится на пороге приобретения восходящей звезды "Суонси" Даниэля Джеймса, который может рассматриваться как прямой конкурент Маты.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 21.05.2019 02:11 # andrew10
    В Барсу же, миниИньеста

    (ответить)

  2. botan1k 20.05.2019 18:24 # botan1k
    Зарплату хочет гном.

    (ответить)

  3. chelsea88 20.05.2019 18:20 # chelsea88
    В Зенит этого топааря!

    (ответить)

  4. red-end-dance 20.05.2019 18:07 # red-end-dance
    С Матой тоже пора распрощаться, он редко уже приносит пользу. Пару сезонов в АПЛ отыграл здорово, но мне всегда казалось, что это абсолютно не его лига..ему бы в Италию, Испанию

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: