"Челси" предложит Хадсон-Одои 10-й номер Азара

Каллум Хадсон-Одои В надежде склонить Каллума Хадсон-Одои к новому контракту "Челси" предложит своему вингеру футболку с 10-м номером, который сейчас принадлежит Эдену Азару.

Напомним, Хадсон-Одои едва не покинул "Стэмфорд Бридж" еще в январе, когда "Бавария" сделала несколько предложение о его покупке, а сам Каллум, расстроенный дефицитом игрового времени в родном клубе, подал прошение о трансфере.

Ситуация с Хадсон-Одои остается напряженной, потому что его действующий контракт истекает через 12 месяцев. Кроме того, своей игрой во второй половине сезона Каллум привлек интерес других клубов, среди которых значатся ПСЖ и "Ювентус".

Как сообщает Daily Mail, "синие" не потеряли надежд сохранить своего воспитанника и уже запланировали встречу с представителями игрока сборной Англии позже в этом месяце.

"Челси" собирается предложить Хадсон-Одои "стать новым Эденом Азаром". Клуб пообещает Каллуму, восстанавливающемуся после травмы ахилла, не только хорошие финансовые условия, но и игровой номер покидающего "Стэмфорд Бридж" бельгийца.

Вместе с тем в данный момент у Хадсон-Одои сохраняется ощущение, что ему будет лучше продолжить свое развитие в другом клубе. "Челси" придется постараться, чтобы сохранить 18-летнего игрока.




Метки контракты, Хадсон-Одои, Челси

Автор mihajlo   

Дата 19.05.2019 06:00

Количество просмотров Просмотров: 5014

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 19.05.2019 13:47 # chelsiukpro
    Думаю его дожно всё устрайвать - заплата нормальная, Эден уходит, играть стал больше. А самое главное у себя на родине и родном клубе!

    (ответить)

  2. osivori 19.05.2019 11:29 # osivori
    уже и азара продал, и десятку себе забрал, что за претензии, была бы честь оказана, хватит с ним заигрывать, не хочет пусть уходит, не в том возрасте и не на том уровне, что б свои условия диктовать, да и будем откровенный, далеко не гарринча, а что дальше будет это еще бабушка на двое сказала

    (ответить)

  3. beatboy 19.05.2019 09:21 # beatboy
    В аду Грановскую ждёт отдельный котёл

    (ответить)

  4. andrew10 19.05.2019 07:13 # andrew10
    Ой пилять. Да пусть он уже Марину жарит каждый день, а потом подходит стреляет у Курильщика сигарету и ему об бошку бычок тушит.
    Ну сколько можно уже зализывать юнца?
    Пусть переходит если хочет. И конечно, я не буду делать ему неудач, наоборот только развития.
    Но представьте, если все сложится, перейдет в Баварию и не смогёт/не потянет/не понравится Чемп. И чё тогда? Минус карьера.
    Ну имею ввиду в топ клуб потом не перейдешь, придется в середняк топать. Так что нефег так когти рвать, когда у тебя не опыта не имени за спиной

    (ответить)

  5. gjchancel 19.05.2019 06:44 # gjchancel
    Если все реально так, то нужно продавать Одои, такой клуб как Челси не может делать на молодого игрока, это автоматом опускает клуб в середники. Менеджмент у синих храмой на две ноги. Состав нужно усилить !!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: