Бекхэм вспомнил, как Фергюсон заставил его избавиться от ирокеза

Дэвид Бекхэм Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бекхэм вспомнил, как однажды сэр Алекс Фергюсон заставить его побрить свою голову.

На протяжении всей своей игровой карьеры Бекхэм щеголял модными прическами, а в преддверии матча за Суперкубок Англии против "Челси" в 2000 году решил удивить публику ирокезом.

Опасаясь негативной реакции Фергюсона, Бекхэм попытался скрыть ирокез, однако сэр Алекс раскусил Дэвида и заставить того собственноручно постричься налысо перед выходом на поле "Уэмбли".

"Я зашел в раздевалку, и он не видел моего ирокеза, потому что я слишком боялся даже показать его ему".

"За день до этого я приехал на тренировку в шапочке, тренировался в шапочке, прибыл в отель в шапочке, обедал и завтракал в шапочке, ехал в автобусе на стадион тоже в шапочке".

"Затем, готовясь к матчу, я ее снял, а он (Фергюсон) сказал мне: "Иди и сбрей это". Я попытался отшутиться, но он такой: "Нет, я серьезно. Пойди и сбрей это".

"Поэтому мне пришлось найти пару ножниц и состричь свой ирокез на "Уэмбли". Тренера нужно слушаться", — сообщил Бекхэм Otro.

Добавим, что по окончании того сезона 2000/01 Бекхэму все-таки удалось исполнить свою мечту об ирокезе, с которым он поехал в сборную Англии.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 17.05.2019 11:31 # danilych89
    в нынешнее время ирокез - показатель принадлежности к панкам. во-первых, Бекхэм не панк; во-вторых, панкам плевать на мнение людей, которые негативно относятся к их имиджу. Если кто-нибудь подойдет к панку и скажет "Сбрей это на своей башке", панк в ответ пошлет его прямо и немного направо. Так что поделом Бекхэму - он недостоин носить такую прическу.

    Источник: http://fapl.ru/posts/70815/?c=1#c6894616

    (ответить)

  2. lampard78 17.05.2019 11:23 # lampard78
    Удивляюсь, как много владельцев команд не понимает такого простого следствия - только авторитетный тренер может создать вот такую победную традицию. Тут либо владелец полностью доверяет тренеру и избавляется от игроков, которые не согласны с тренером, либо в лучшем случае будет вот так кувыркаться как Челси сейчас. САФ был авторитетным тренером в команде, сейчас Пеп и Клопп имеют такую же полную поддержку. А у нас Абрамович любит менять тренеров при первом же шухере. Раньше такое прокатывало с заливанием баблом и то, чередовали чемпики с сезонами, когда игроки расслаблялись и ждали нового тренера. Теперь же у всех есть бабло и вот такая тактика с жонглированием тренерами больше не принесёт даже временного профита. Надеюсь, Абрамович продаст клуб этому самому богатому англичанину и у того будут другие, более адекватные стратегии развития клуба. Абрамович сделал для клуба невероятно много, но сейчас он начинает тащит команду вниз и, как это ни прискорбно, надо сказать ему спасибо и надеяться на лучшие времена.

    (ответить)

  3. stavluiordinar 17.05.2019 10:03 # stavluiordinar
    Не простоже саф решил закончить с тренерством, тот же маур от этого и мучается, авторитета у тренера нет, игроки в куй не ставят наставления тренера. Ну исключением из топов является канечно Ливерпуль, где тренер отец, где обычный персонал клуба семья, именно за этих людей по их словам они и вышли на ответку с бабселоной.

    (ответить)

  4. letonred 17.05.2019 09:41 # letonred
    заставил.. просто сказал - убери

    (ответить)

  5. botan1k 17.05.2019 09:06 # botan1k
    Вот это была команда, счас Сульшер даже пикнуть в сторону Погбеца не может.

    (ответить)

  6. denk 17.05.2019 08:56 # denk
    Интересно было-бы посмотреть на реакцию Фергюсона если в его команде вратарь не захотел-бы уходить на замену

    (ответить)

  7. qwerd 17.05.2019 08:31 # qwerd
    Те времена прошли. Игроки обнаглели. Тот же Погба не сделай этого, вылетел бы из команды несмотря на ценник.

    (ответить)

  8. van-der-slav 17.05.2019 07:23 # van-der-slav
    Ферги наверно и сейчас бы погбецо заставил сбрить все к херам чтоб нечего было красить. Хотя погбецо он бы скорее продал нежели нянчился с ним

    (ответить)

  9. liverpool1892est 17.05.2019 06:30 # liverpool1892est
    Еще одно неопровержимое доказательство,что САФ пидорасина...кто не согласен со мной,то пусть кинет в меня бутсой:)

    (ответить)

  10. muaxaxaxa 17.05.2019 06:29 # muaxaxaxa
    Ахахха, забавная история.
    Представляю какую бы истерику закатил черный, если бы ему сейчас сказали сбрить ту хуйню что он любит лепить у себя на кочане.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: