Давид Луис: "Абрамович любит "Челси"

Роман Абрамович Защитник "Челси" Давид Луис заявил, что владелец "синих" Роман Абрамович не потерял интерес к своему активу и по-прежнему принимает активное участие в жизни клуба.

Как известно, Абрамович уже более года не появляется на "Стэмфорд Бридж", в связи с чем даже появились слухи, что российский бизнесмен с израильским паспортом подыскивает покупателя на клуб.

Однако Луис знает наверняка, что "Челси" небезразличен Абрамовичу. На прошлой неделе бразилец заключил с лондонским клубом новый контракт на два года, и это случилось при самом непосредственном участии Романа.

"Он находится вдалеке, но его сердце здесь. Он любит клуб. Он тот, кто построил "Челси". Все, что есть у "Челси", есть благодаря ему. Результаты говорят сами за себя: 15 трофеев за 15 лет. Он пришел сюда, чтобы творить нечто удивительное, и он сделал это".

"У меня была возможность поговорить с ним на прошлой неделе, когда решалось мое будущее. Он любит клуб и все внутри клуба, не только людей. Он хочет выиграть все. Он по-прежнему влюблен в клуб и стремится к большему".

"Ему сложно, но его сердце с нами, он пытается участвовать в процессе каждый день. Он по-прежнему обладает большой страстью к клубу. Его мышление не изменилось, он все так же голоден и стремится побеждать. Он не хочет терять эту энергию", — цитирует Луиса Daily Mail.




Метки Абрамович, Луис, Челси

Автор mihajlo   

Дата 15.05.2019 09:00

Количество просмотров Просмотров: 4382

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 16.05.2019 03:51 # andrew10
    Надо чтоб крч он как в фэнтези фильмах мутил собрания с командой с помощью галограмммы.
    А то Сарри не настроит не фига на финал. Или начнет со слов " Я не знаю "

    (ответить)

  2. chelsea-69 15.05.2019 09:52 # chelsea-69
    ИНВА кароче, Роман Аркадич

    (ответить)

  3. only--liverpool 15.05.2019 09:33 # only--liverpool
    Болелы челси сосут хуй.

    (ответить)

  4. liverpo0ol 15.05.2019 09:02 # liverpo0ol
    Щольсбери недавно выигрывал ЛЧ это вам не моншайстор сытей

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: