Хассельбайнк: "Если "Челси" выиграет Лигу Европы, сезон будет успешным"

Джимми Флойд Хассельбайнк Бывший нападающий "Челси" Джимми Флойд Хассельбайнк считает, что финал Лиги Европы против "Арсенала" определит, можно ли будет назвать этот сезон успешным для "синих".

Несмотря на громкую критику в свой адрес во второй половине сезона, главный тренер "Челси" Маурицио Сарри решил поставленную клубом задачу и финишировал в топ-4 Премьер-Лиги.

Однако Хассельбайнк считает, что этого мало для "синих". Только если "Челси" обыграет "Арсенал" в Баку 29 мая, сезон будет успешным.

"Место в зоне Лиге Чемпионов изначально было целью для Сарри, и он достиг этой цели, финишировав третьим. Они также участвовали в финале Кубка Лиги и проиграли "Манчестер Сити" по пенальти. В Кубке Англии они дошли только до 5-го раунда".

"Если они выиграют Лигу Европы, это будет успешный сезон для "Челси".

"Это только начало. Они добились большого прогресса, учитывая их ситуацию год назад. Теперь им нужно прибавить еще. Им нужно стать претендентом на титул", — цитирует Хассельбайнка Sky Sports.




Метки Хассельбайнк, Челси

Автор mihajlo   

Дата 15.05.2019 00:05

Количество просмотров Просмотров: 2569

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueisthecolor 15.05.2019 08:40 # blueisthecolor
    С составом, не заточенным под его систему Сарри смог побороться за четверку (3-е место по сути обманчиво, был бы мы пятыми, было бы то же самое) и претендует на хоть какой-то трофей. Неплохо, надеюсь ему купят несколько позиций.

    (ответить)

  2. andrew10 15.05.2019 02:14 # andrew10
    Трофей - это всегда хорошо. Надеемся на Курильщика, пусть проведет полностью летнюю подготовку, и в следующем сезоне поглядим.

    (ответить)

  3. lampard78 15.05.2019 00:39 # lampard78
    С таким кровь-из-глазным говнофутболом занять 3-е место в чемпе и выиграть ещё ЛЕ? Да этотне успех, это ёбaное, мать его, чудо!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: