"Юнайтед" завершил сезон унизительным поражением от "Кардиффа"

Натаниэль Мендес-Лэйнг "Манчестер Юнайтед" в унизительной манере завершил сезон Премьер-Лиги, напоследок проиграв вылетевшему "Кардиффу" дома — 0:2.

Тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер освежил стартовый состав своей команды с помощью Криса Смоллинга, Диогу Далота, Андреаса Перейры, Джесси Лингарда и Мейсона Гринвуда.

Новыми лицами в старте у "ласточек" стали Леандро Бакуна и Кеннет Зохоре.

"Юнайтед" весьма обнадеживающим образом начал матч, регулярно создавая опасные моменты, однако в середине тайма "Кардифф" огрызнулся и заработал пенальти. Это Натаниэль Мендес-Лэйнг нарвался на фол Далота в штрафной и сам же реализовал 11-метровый — 0:1.

Хозяева могли почти сразу восстановить равновесие, но голкиперу гостей Нилу Этериджу удалось перевести удар юного Гринвуда в штангу.

Сохранив минимальное преимущество до перерыва, в начале второго тайма "ласточки" взяли и удвоили счет. Джош Мерфи классно прошел по правому краю штрафной, а затем прострелил вдоль ворот на брошенного защитниками Мендес-Лэйнга — 0:2.

Спустя три минуты Маркус Рэшфорд бил головой с близкого расстояния, однако Этеридж записал на свое имя еще один классный сейв.

До конца матча Этеридж еще несколько раз вступил в игру, так и не позволив "дьяволам" размочить счет.

"Юнайтед" удручающим образом завершил сезон — и только на шестом месте в таблице. "Кардиффу" удалось напоследок хлопнуть дверью перед выбыванием в Чемпионшип.

"Манчестер Юнайтед" — "Кардифф". Отчет о матче

1. madchester 13.05.2019 12:52 # madchester
    Сульшер=Мойес

2. andrew10 13.05.2019 03:03 # andrew10
    Красивая концовка

3. manutd-chemp 12.05.2019 22:15 # manutd-chemp
    как не крути хоть титул остался в Манчестере, хоть и в голубом. зато не в мерсисайде!

4. manutd-chemp 12.05.2019 22:14 # manutd-chemp
    позор позор позор последняя игра слов зона да и дома. это просто позор. сливают тренера думая что они сами молодцы. а нет надо прощаться со всеми кому безразличен клуб. При САФе даже тупой бегунок давал результат. Им мозги быстро ставили на место. эх САФ, хоть бы приемника после себя воспитал бы.

5. manutd-chemp 12.05.2019 22:11 # manutd-chemp
    Уволить на хрен Сульшера, продать половину состава, пригласить Почеттино и купить реально голодных игроков, ставку надо делать на молодеж. понакупауют блин всяких Сунчесов и макак. надо омолодать состав. еще пару сезонов чтобы сыграться, а потом и вернуть титул.

12. kagawa 12.05.2019 19:35 # kagawa
    Тут все понятно. В команде разлад. Снова.

13. el-tirador 12.05.2019 19:32 # el-tirador
    После 3х тренеров остались куски пазлов разных тематик в итоговом сборе.
    Уверен, там придумают что-нибудь. Изменения будут колоссальными.

La verdad

14. vyrentz 12.05.2019 19:28 # vyrentz
    МЮ - худшая команда АПЛ

15. van-der-slav 12.05.2019 19:26 # van-der-slav
    "кококо контракт сульшера будет зависеть от результатов по окончании сезона кококококококококококо"
    ничего против сульши не имею, но контракт явно был подписан с уверенностью что мю будет в зоне лч. теперь же результаты а ля моур, играем в ле и имеем контракт сульши на три года, хотя щас бы могли пакета брать сразу с финала лч

16. mikkiynwa 12.05.2019 19:23 # mikkiynwa
    Эй, таджикская армяшка, ишаханка, что с ебальником?)

17. mancunia-planet 12.05.2019 19:20 # mancunia-planet