Роджерс надеется сохранить Магуайра в "Лестере"

Харри Магуайр Главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс заявил, что хочет сохранить в клубе Харри Магуайра и сделать защитника еще лучше.

На текущей неделе издание ESPN сообщило, что "Манчестер Юнайтед" отказался от планов по приобретению Маттейса Де Лигта из-за склонности того к полноте и теперь готов возобновить интерес к Магуайру.

В прессе уже появились слухи, что Роджерс, готовясь к расставанию с ведущим защитником, присмотрел замену в лице Джеймса Тарковски из "Бернли", однако в реальности у Брендана большие планы на Харри.

"Харри является центральным защитником топ-уровня, и это не подлежит сомнению. Однако в его игре все еще есть аспекты, которые он может улучшить — они абсолютно точно есть. Возраст на его стороне. Он может стать только лучше".

"Невероятная скорость — это то, что у него уже есть. Кроме того, он тот защитник, которому нравится играть по мячу головой. Как часто вы слышите о защитниках, которые не могут играть головой? Харри не в их числе".

"Он может обороняться в штрафной площади. Когда ты играешь против больших команд, ты должен комфортно чувствовать себя с мячом, и у него это есть".

"Мы уже определили аспекты, над которыми он должен поработать этим летом. Мы можем сделать его еще лучше. Я уверен, он сможет продолжить свое развитие", — цитирует Роджерса Daily Mail.




Метки Лестер, Магуайр, Роджерс

Автор mihajlo   

Дата 12.05.2019 18:00

Количество просмотров Просмотров: 1724




Поиск: