Стерлинг нацелен на три чемпионских титула подряд

Рахим Стерлинг Еще не оформив свой второй подряд титул Премьер-Лиги с "Манчестер Сити", вингер Рахим Стерлинг заявил о намерении стать чемпионом три раза подряд.

Чтобы стать первой за последние 10 лет командой, сумевшей защитить чемпионство в Премьер-Лиге, "горожанам" достаточно обыграть в заключительном туре "Брайтон".

Если этот успех будет достигнут, Стерлинг не собирается останавливаться. Рахим уверен, что конкуренция со стороны других команд не позволит "Сити" расслабиться.

"Если ты выиграл титул два года подряд, обладая одними и теми же игроками, одним и тем же тренером, то я не вижу причин, почему ты не должен стремиться сделать это снова".

"Ничего не изменилось. Другие команды будут стараться еще упорнее отобрать у нас титул, но если ты можешь выиграть титул два раза подряд, тогда у тебя должен быть шанс сделать это и в третий раз".

"Думаю, это то, к чему ты должен стремиться, потому что так ты творишь историю", — цитирует Стерлинга Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 13.05.2019 02:44 # andrew10
    Победит сильнейший, и тебе, голубок,тоже удачи

    (ответить)

  2. lampard78 12.05.2019 20:23 # lampard78
    Вы чё там, совсем с ума сошли? Хотите и без того рухнувшую веру в себя у МЮ в пыль стереть? Им и без того трудно смириться с тем, что они уже не то что в мире или Англии, а даже в своём городе давно не сильнеййшая команда. Доведёте лукакыча до слёз.

    (ответить)

  3. manutd-20champ 12.05.2019 15:03 # manutd-20champ
    пользуйтесь моментом...

    (ответить)

  4. stavluiordinar 12.05.2019 14:07 # stavluiordinar
    Когда нет прогресса и все стабильно, ооо тогда начнутся сливы, должен быть голод к победам, посмотрим какой будет следующий сезон в АПЛ, в лч мс голоден, в АПЛ уверен следующий сезон будет сливным. А конкуренцию хотя бы до января выдержит только 1 команда, у которой график прогресса по сравнению с тем же мс зашкаливает.

    (ответить)

  5. electric 12.05.2019 14:06 # electric
    Tynou негор

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: