Мерсон допускает увольнение Сульшера в случае поражения от "Кардиффа"

Оле Гуннар Сульшер Эксперт Sky Sports Пол Мерсон считает, что "Манчестер Юнайтед" может уволить своего главного тренера Оле Гуннара Сульшера, если завершит сезон домашним поражением от "Кардиффа".

Возглавив "красных дьяволов" в декабре, Сульшер выиграл 10 из своих 11 первых матчей. "Юнайтед" значительно улучшил свое турнирное положение и стал претендентом на попадание в топ-4 Премьер-Лиги.

В марте Оле Гуннар заключил постоянный контракт с "Юнайтед", и тогда же результаты "дьяволов" резко пошли на убыль — в преддверии заключительного тура МЮ уже не имеет шансов попасть в Лигу Чемпионов.

В 10 последних матчах "Юнайтед" одержал только две победы, и Мерсон ожидает, что для Сульшера наступят серьезные последствия, если сезон завершится унижением от вылетевшей из Премьер-Лиги команды.

"Меня ничего не удивляет в футболе, и если они проиграют "Кардиффу", то кто знает, что случится. Я бы не стал загадывать. Я не думаю, что у Сульшера столь же роскошный контракт, как был у Моуриньо, поэтому им не придется платить еще 15 миллионов фунтов, чтобы уволить его. Если они не выиграют этот матч, серьезные встречи ему обеспечены, как минимум".

"Если они не раздавят "Кардифф", ты серьезно задумаешься, а не было ли назначение Сульшера ошибкой. Если бы он выдал такую серию поначалу, то был бы постоянным тренером сейчас? Нет, не был бы", — сообщил Мерсон в эфире.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ofori-twumasi 12.05.2019 07:57 # ofori-twumasi
    Вообще непонятно, с чего они решили заключить с ним контракт, не дожидаясь окончания сезона. Остаётся только порадоваться за МЮ. Следующий сезон считайте провале с этим физручеллой.

    (ответить)

  2. quavo 12.05.2019 07:02 # quavo
    Там с фелланом подписали контракт, поэтому исключенно

    (ответить)

  3. andrew10 12.05.2019 05:28 # andrew10
    Этот эксперт бешеный неадекват конечно.
    И ещё топ прогнозист - все как не предскажет, все не сходится.
    Поставить бы его тренером на полсезона,чтоб он дико прих*ел и думаю это был сбор тысяч-миллионов комментов, сродни обсёру Невилла в Валенсии :D

    (ответить)

  4. redwhitegun 11.05.2019 23:25 # redwhitegun
    Так то Юнайтед лошары ппц. Послушали всяких дебиков что его нужно назначить и назначили. Только на фапли все заранее знали что он обосрется. Кроме некоторых довничей манковских...

    (ответить)

  5. ilovemanutd 11.05.2019 23:16 # ilovemanutd
    Этот матч ничего не решает. Такого точно не будет

    (ответить)

  6. suddenly 11.05.2019 23:14 # suddenly
    Да ни кто не уволит его, будет тренькать минимум до зимы

    (ответить)

  7. januzaj00 11.05.2019 23:12 # januzaj00
    Давно пора. Ждём Покета

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: