Сульшер поговорит с Лукаку на следующей неделе

Оле Гуннар Сульшер и Ромелу Лукаку Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер запланировал встречу с Ромелу Лукаку, чтобы обсудить будущее нападающего на "Олд Траффорд".

Лукаку, который в свое время стоил клубу 75 миллионов фунтов, является одним из тех игроков, чьи перспективы на "Олд Траффорд" вызывают большие вопросы.

Совсем недавно 25-летний игрок сборной Бельгии и его агент сделали несколько намеков на отъезд из "Юнайтед", признавшись в симпатиях к Серии А.

Как сообщает Evening Standard, Сульшер намерен как можно скорее убрать эту неопределенность. В воскресенье против "Кардиффа" "красные дьяволы" завершат свой сезон, а уже через несколько дней Оле Гуннар проведет встречу с Ромелу.

Предполагается, что Лукаку сообщит Сульшеру о своем намерении покинуть "Юнайтед", после чего "дьяволы" будут готовы выслушать предложения насчет нападающего, который не забивает уже восемь матчей кряду.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 10.05.2019 02:36 # andrew10
    В Серии А значок поменяли. Прикольно так получилось. Лукакич может использовать этот как мотив уйти туда

    (ответить)

  2. vyrentz 09.05.2019 12:04 # vyrentz
    Ахуенная новость! Вторая по важности в двадцать первом веке сразу после публикации в журнале Nature результатов секвенирования генома человека в 2001.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 09.05.2019 11:53 # mancunia-planet
    Бл почему про Смолла и Жонса с Янгом нет таких слухов?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: