Ван-Биссака планирует выступать за сборную Англии

Аарон Ван-Биссака Правый защитник "Кристал Пэлас" Аарон Ван-Биссака объявил о решении связать свою международную карьеру со сборной Англии.

Несмотря на свою уверенную игру в этом сезоне на клубном уровне, 21-летний Ван-Биссака до сих пор не дождался вызова от главного тренера англичан Гарета Саутгейта.

На протяжении последних месяцев ходили слухи, что этой ситуацией хочет воспользоваться сборная ДР Конго — Аарон, хоть и выступал за Англию на юношеском и молодежном уровнях, но по своему происхождению является коноголезцем.

Однако Ван-Биссака, на прошлой неделе исключивший свой уход из "Пэлас" грядущим летом, не планирует выступать за африканскую сборную, которая вместе с Россией делит 46-47-е место в рейтинге ФИФА.

"Моя цель — выступать за сборную Англии. Я рад представлять Англию на международной арене, поэтому я собираюсь продолжать это делать".

"Я нацелен на то, чтобы продолжать играть и становиться лучше. Надеюсь, мой прогресс не останется незамеченным, и я получу шанс, как получил в "Пэлас", — сообщил Ван-Биссака Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 08.05.2019 01:07 # andrew10
    Будущий Сэр Аарон Ван-Биссака :D

    (ответить)

  2. rap-woiska 07.05.2019 19:03 # rap-woiska
    Вот он истинный чистокровный джентльмен , образцовый англичанин.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: