"Юнайтед" может возобновить интерес к Харри Магуайру

Харри Магуайр "Манчестер Юнайтед" задумывается о том, чтобы возобновить интерес к центральному защитнику "Лестера" и сборной Англии Харри Магуайру.

После своего прихода на тренерский мостик "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер успел перепробовать различные сочетания в центре обороны, но ни Крис Смоллинг, ни Фил Джонс, ни Виктор Линделеф, ни Эрик Байи его не убедили.

За тур до завершения сезона Премьер-Лиги "Юнайтед" является самой пропускающей командой в топ-9 — аж 52 мяча в 37 матчах. К примеру, чудом избежавший вылета "Брайтон" позволил соперникам поразить свои ворота всего на четыре раза больше.

Как сообщает Evening Standard, Сульшер и исполнительный директор "Юнайтед" Эд Вудворд сходятся во мнении, что им нужно совершить знаковое приобретение в центр обороны — вроде Виргила Ван Дейка, который недавно был признан Игроком Года по версии PFA.

Прошлым летом Вудворд пожалел 60 миллионов фунтов на Магуайра, посчитав такую цену чересчур завышенной из-за успешного выступления сборной на ЧМ-2018, однако наблюдение за Харри на протяжении сезона склоняет "дьяволов" к мысли, что защитник стоит этих денег.

"Юнайтед" также следит за Калиду Кулибали из "Наполи" и Рафаэлем Вараном из "Реала", но эти цели не выглядят реалистичными.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pavlix76 07.05.2019 18:38 # pavlix76
    зачем ему идти на понижение?

    (ответить)

  2. lambert757 07.05.2019 16:41 # lambert757
    Да на хрен это дерево. Мю, когда наконец-вы обратите внимание на действительно достойных игроков. Уже который год непонятные трансферы делаете

    (ответить)

  3. thegodfather 07.05.2019 15:05 # thegodfather
    хороший защ
    в челси его

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: