Почеттино: "Мы провели хороший матч, несмотря на поражение и два удаления"

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино отказался критиковать свою команду после поражения 1:0 от "Борнмута", а также заявил, что уважает решения рефери Крейга Поусона, удалившего двух игроков "шпор".

Показав по прямой красной карточке Сон Хен Мину и Хуану Фойту около перерыва, Поусон значительно осложнил жизнь "шпорам".

"Тоттенхэму" пришлось попотеть во втором тайме, и когда уже казалось, что ничья у них в кармане, "вишенки" вырвали минимальную победу усилиями Натана Аке. Однако Почеттино отказывается предаваться негативным ощущениям.

"Здесь особо нечего добавить. Нужно двигаться дальше и подготовиться к следующему матчу в среду. Каждый видел, что произошло на поле".

"В первые 40 минут мы играли так хорошо. Думаю, мы создали множество больших моментов. Мы не забили, а затем пропустили на последней минуте. Иногда футбол бывает жесток".

"Две красных карточки очень осложнили нам жизнь. Мы сражались и старались, но все закончилось, как закончилось. Мы расстроены и только".

"Мы уважением решения рефери, и жизнь продолжается. Сейчас мое мнение по поводу решений рефери не имеет особого значения — уже ничего не изменить. Я лишь могу сказать, что мы должны уважать решения рефери".

"Мы много старались вдевятером, и я думаю, мы хорошо оборонялись. Думаю, мы провели хороший матч, но этого оказалось недостаточно из-за пропущенного в концовке гола".

"Я не думаю, что это окажет большое влияние на матч с "Аяксом". Теперь мы должны восстановить силы и подготовиться к среде. Мы все еще третьи, мы сражаемся за попадание в топ-4, и мы в полуфинале Лиги Чемпионов. Я буду гордиться этим сезоном, а чему быть, тому не миновать", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mkcfc 05.05.2019 08:44 # mkcfc
    Всё-таки шикарный тренер. Без денег без трансферов играет в полуфинале и третье место в Апл. Красава. И на этом же месте и останется в конце. Ибо Челси куй когда пользуется осечками конкурентов и откровенно говоря не заслуживает 3 место. А если вообще честно то и 4-е))

    (ответить)

  2. andrew10 04.05.2019 23:43 # andrew10
    Помнится этот Фойт жутко топарьский матч против Челси провел, а потом как его не увижу ну такой дебил, это красная вообще топ

    (ответить)

  3. chebrec 04.05.2019 19:37 # chebrec
    Практически дотерпели но не повезло чуток

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: