Бенитес советует "Ливерпулю" не ждать послаблений

Юрген Клопп и Рафаэль Бенитес Наставник "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес посоветовал своему бывшему клубу "Ливерпулю" не ждать послаблений в субботнем матче Премьер-Лиги на "Сент-Джеймс Парк".

Спустя всего 72 часа после поражения 3:0 от "Барселоны" в Лиге Чемпионов в минувшую среду, "красные" выйдут против "сорок", для которых это будет последний домашний матч в сезоне.

Бенитес не скрывает своих чувств к "Ливерпулю", которому обязательно нужна победа, чтобы сохранить шансы на титул Премьер-Лиги, однако обещает, что останется профессионалом.

"Думаю, все предельно ясно. Я профессионал, и мы должны делать свою работу".

"Меня связывают отношения с их городом, их клубом и их болельщиками. Я провел в "Ливерпуле" шесть лет, мы выиграли несколько трофеев и пережили ряд хороших моментов. Но когда мне приходилось играть против "Ливерпуля" с "Челси" и с "Ньюкаслом", мы всегда делали свою работу, как и они — свою".

"Уверен, Юрген Клопп чувствует себя так же — он тоже будет стараться сыграть как можно лучше ради своих фанатов. На наш заключительный домашний матч сезона придут 52 тысячи фанатов".

"Думаю, каждый понимает, что мы профессионалы, и мы постараемся изо всех сил. Вот и все. Естественно, у меня есть друзья в стане "Ливерпуле", но также у меня есть друзья в стане "Манчестер Сити". У меня хорошие отношения и с Пепом Гвардиолой, и с Клоппом".

"Я просто постараюсь делать то, что я должен делать как профессионал. Я не хочу говорить ни с кем из этих двух команд, если они вдруг попросят меня об одолжении", — цитирует Бенитеса Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. john-jones 04.05.2019 08:03 # john-jones
    Раздвинут перед скаузерами, Беня не упустит возможность помочь этим ущербам. Сороки с установкой на поражение выйдут. Надо снять по 20 очков с каждой команды за договорняк.

    (ответить)

  2. xin 04.05.2019 01:31 # xin
    А вот Сульшер раздвинул. Сразу виден уровень тренеров.

    (ответить)

  3. suddenly 04.05.2019 00:14 # suddenly
    Раз так говорит, значит раздвинет булки.

    (ответить)

  4. mc-od 03.05.2019 23:49 # mc-od
    Рафа крут! Не то что некоторые физруки. Ну вы понели..))

    (ответить)

  5. mancityman 03.05.2019 23:38 # mancityman
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

  6. mancunia-planet 03.05.2019 23:11 # mancunia-planet
    сорокам повезло, что их тренирует Бенитес

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: