Де Хеа сохранит место в воротах "Юнайтед"

Давид Де Хеа Голкипер Давид Де Хеа сохранит место в стартовом составе "Манчестер Юнайтед" на матч Премьер-Лиги против "Хаддерсфилда" в воскресенье.

Напомним, в прошлый уикенд Де Хеа отметился очередной результативной ошибкой, став прямым виновником упущенной победы в домашнем противостоянии с "Челси" (1:1).

Тот ляп 28-летнего испанца, который никак не соглашается продлевать свой истекающий в следующем году контракт, только усилил призывы к главному тренеру "Юнайтед" Оле Гуннару Сульшеру поставить на ворота Серхио Ромеро.

Однако перед выездом к последней команде Премьер-Лиги Ромеро самоустранился, получив травму колена, благодаря чему Де Хеа получит шанс исправиться.

"Думаю, да, Давид выйдет в старте. Иначе бы сыграл Серхио, но вчера он получил травму. Он подвернул колено и не может тренироваться. Давид хорошо тренировался эту неделю".

"Давид великолепно играл в этом сезоне, но ближе к его окончанию стал попадать в газетные заголовки по неправильным причинам. Я уже много раз говорил, что он должен справляться с такими вещами".

"У нас великолепный вратарский департамент — тренеры и голкиперы являются сплоченным коллективом. Они знавали и времена получше, чем сейчас, однако Давид готов к воскресенью".

"Нам не нужно рассказывать, о чем мы говорили внутри коллектива, и неважно, какой для этого есть повод — позитивный или негативный. Давид уверен в себе, он предвкушает два оставшихся матча и хочет показать, каким хорошим голкипером является. Я абсолютно верю в Давида, учитывая его игру на протяжении предыдущих лет", — цитирует Сульшера Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dragonishka 03.05.2019 14:56 # dragonishka
    Сезон уже потерян, какая разница.

    (ответить)

  2. monsieurgood 03.05.2019 14:26 # monsieurgood
    ну михжало) толще намекнуть на то, каким образом он добился этого права, кроме выдающей с головой фотографии, ты не мог

    (ответить)

  3. lexa-arsenal 03.05.2019 13:47 # lexa-arsenal
    КРАСИВО

    (ответить)

  4. mancunia-planet 03.05.2019 13:36 # mancunia-planet
    Юнайтед сохранит Давида Де Хеа.

    (ответить)

  5. botan1k 03.05.2019 13:14 # botan1k
    Лол. Грузим хаты на Хаддерсфилд

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: