Моуриньо дал прогноз на исход противостояния "Ливерпуля" с "Барселоной"

Жозе Моуриньо и Юрген Клопп Экс-наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо неожиданно похвалил "Ливерпуль" и дал прогноз на исход противостояния "красных" с "Барселоной" в полуфинале Лиги Чемпионов.

По мнению Моуриньо, шансы "Ливерпуля" достичь финала второй год подряд составляют 50 процентов. Жозе восхищается тройкой нападения "красных" и считает, что у "Барселоны" могут возникнуть большие проблемы в ответном матче.

"Сила "Ливерпуля" в том, что Ван Дейк феноменален, а Фирмино, Салах, Мане забивают если и не в каждом матче, то почти в каждом. Назовите мне матч, когда Салах, Фирмино, Мане не смогли забить все вместе. Это бывает очень редко".

"Реалии таковы, что в прошлом сезоне "Ливерпуль" добрался до финала, а сейчас они уже в полуфинале. На мой взгляд, их шансы пройти в финал составляют 50 процентов".

"Думаю, если "Барселона" сыграет ответный матч в Ливерпуле так же, как они сыграли первый матч на "Олд Траффорд", они окажутся в беде".

"Поэтому я думаю, "Барселона" постарается создать задел в первом матче и будет играть первым номером, однако Мане, Салах и Фирмино очень опасны, и они могут навредить "Барселоне".

"Думаю, "Ливерпуль" стал лучше, чем в прошлом сезоне. Я бы даже назвал их фаворитами, играй "Барса" без Месси".

"Однако "Барса" с Месси — это другое. Месси есть Месси. Я никогда не говорил, что Месси сделал нечто особенное в каком-то одном матче, потому что он делает это постоянное".

"Месси — особенный, потому что он забил два гола против "Манчестер Юнайтед". Он постоянно забивает по два гола", — сообщил Моуриньо Russia Today.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sector 03.05.2019 05:46 # sector
    Хоть бы он попал под автобус

    (ответить)

  2. brown-ale 02.05.2019 00:10 # brown-ale
    Жозе наванговал про Месси.

    (ответить)

  3. jawen 01.05.2019 23:48 # jawen
    как знал

    (ответить)

  4. manutd-20champ 01.05.2019 22:57 # manutd-20champ
    ссаный прогноз ссаного иксперта

    (ответить)

  5. xin 01.05.2019 21:20 # xin
    Переводчик су4ка Клоппа)

    (ответить)

  6. liverpo0ol 01.05.2019 21:12 # liverpo0ol
    Юра в ахуе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: