Клопп: "Ливерпуль" готов страдать против "Барселоны"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что его команда готова "страдать" в предстоящем матче Лиги Чемпионов против "Барселоны".

В среду вечером подопечные Клоппа выйдут на поле "Ноу Камп", чтобы побороться за возможность второй год подряд поучаствовать в финале Лиги Чемпионов. Юрген понимает, насколько сложно это будет, однако это испытание его не страшит.

"Из всех матчей в мире "Барселона" является одним из тяжелейших соперников. Матчи против "Манчестер Сити" в нашей лиге тоже не являются прогулкой в парке. Существуют сложные матчи, и это будет очередной из них".

"Мы не хотим избегать сложных матчей, потому что участие в них означает, что ты играешь за что-то важное. В этих матчах невозможно быть идеальным — мы будем совершать ошибки. Будем ли мы страдать? О, да, 100 процентов. Но будут ли у нас моменты, чтобы забить? 100 процентов. Используем ли мы их? Надеюсь. Мы постараемся их использовать. Нам нужно полностью раскрепоститься".

"Знаю, люди говорят, что мы значительно прибавили за последние пару лет, а "Барселона" — уже не та "Барселона" без Хави и Иньесты, но они остаются блестящей командой. Это наш второй год на этом уровне. Они здесь 20 лет. Это так сложно, но я испытываю максимальный восторг по поводу этой возможности. Мои игроки чувствуют то же самое", — цитирует Клоппа The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 01.05.2019 11:33 # scouser2005
    Сегодня самый красный день календаря! Вперед Красные!

    (ответить)

  2. manutd-20champ 01.05.2019 11:07 # manutd-20champ
    страданий без неудач не бывает

    (ответить)

  3. superperez101 01.05.2019 11:02 # superperez101
    надо замылить на колбасу
    вчера вон тоже фаворитами шпоры были

    плохо только если выиграют, месси будет настаивать на покупке Ван Дайка.
    гнида та еще мелкая

    (ответить)

  4. chebrec 01.05.2019 10:45 # chebrec
    Браво Клопп браво!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: